Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Моя квартирка! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Naliya, скажите плиз... а увас точные размеры есть ? обмеры вашей квартиры?

Вы уверены что диван вот так встанет?

У вас есть вообще концепция? коллажи?

мебель не виртуальная а которая реально может быть вами куплена ?...

а то как-то непонятно... пошли и купили плитку... ламинат.. все кусочками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам обои с прошлого поста? Сколько раз уже выезжали искать, для себя лучше еще не нашла.У нас есть покупочки, купили плитку в ванну и обои в спальню :fund02047: плитку переиграли, купили не ту, что изначально выбрали. У меня в голове всегда была плитка контрастная светлая и темная, но хотелось,чтобы был красивый декор, а тут выехали в очередной раз и меня устроил контраст, а мужу очень понравился декор.post-71675-0-73344300-1334173432_thumb.jpgВот такую купили плитку, а раскладку планируем делать паралельную, я себе в пеинте такой "3Д проект" нарисовала :fund02047: ну если опять чего нибудь не передумаем.

Привет! Мне обои нравятся очень! А какой стиль в общем ближе Вам? Обои к классике тяготеют, а плитка к модерну если не ошибаюсь (ну не классика точно). Или нет привязки? По принципу "любофф и все!"))

А в спальню какие обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно такие обои? или вы придерживаетесь некоего стиля? может привнести немного неожиданностей, вот например обои :)

ec0693649290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, замеры сделали, эта комната с диваном после перепланировки появится, будем потом подстраиваться. Я поняла, почему спрашиваете, но решили, что такая комната нам нужна, для просмотра ТВ.

valiko , ох, стиль мне нравится классика, а мужу хайтек, ванна так сказать компромис. Хочу ремонт с намеком на классику сделать, без смешения не обойтись.

lu4ik89 , Обои такие в принципе нравятся, текстура их, материал-виниловые, то что они прочные. Но пока их не купили.

Обои для спальни:

post-71675-0-17722900-1334400624_thumb.jpg

Для кухни ни как не могу подобрать обои, задумываюсь о том чтобы покрасить, но тут опять смешение получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спальни обои великолепные :wub:

Покраска стен из классики не выбьется, все будет зависеть от мебели мне кажется, ну и цвета стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valiko , спасибо! Мне тоже понравились обои.

Про покраску стен сомневаюсь, т.к. в остальных комнатах то обои будут. А цвет хочу, такой светлое какао с молоком :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valiko , спасибо! Мне тоже понравились обои.

Про покраску стен сомневаюсь, т.к. в остальных комнатах то обои будут. А цвет хочу, такой светлое какао с молоком :giri05025:

Даже не сомневайся! Крась, цвет чудесный. Приглядись к фото интерьерным, особенно заморским, везде крашеные стены, и классическому интерьера это не помеха. Плюс на кухне это еще и практично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Самой нравится крашенные стены, но пока в нашем городе меня не поймут, решат, что дешевка. Вот на кухне можно поэкспериментировать, там еще одна стена будет пустой, мимо которой постоянно будем ходить "обтираться", "врезаться на машинке". Надо будет почву готовить к этому моему решению :fund02047:

Вот еще двери хочу белые, но во первых что то не встречала большого ассортимента, во вторых мужа с цвета венге долго на цвет беленый дуб "готовила" :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Самой нравится крашенные стены, но пока в нашем городе меня не поймут, решат, что дешевка. Вот на кухне можно поэкспериментировать, там еще одна стена будет пустой, мимо которой постоянно будем ходить "обтираться", "врезаться на машинке". Надо будет почву готовить к этому моему решению :fund02047:

Вот еще двери хочу белые, но во первых что то не встречала большого ассортимента, во вторых мужа с цвета венге долго на цвет беленый дуб "готовила" :fund02047:

Ну тогда рискни пока с одной стеной... А обои под покраску? Тоже же вариант. Правда в них лучше не врезаться на машинке :spiteful:

А белые двери можешь у краснодеревщика посмотреть, у них и белые есть, глянь каталог

И в Казани есть они http://www.dveri-kd.ru/contacts/cities/detail.php?ID=2646

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с расположением комнат ты уже решила? Куда спальню куда детскую? И перепланировка уже сделана как на твоей картинке в первом посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×