Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Моя квартирка! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Валя, уже переиграли тысячу раз, мама очень хочет расстаться со своей кухней, а папа нет :spiteful: они сошлись на том,что заменят столешку, ручки и купят новую технику и п/м. А я себе новую выбираю. По салонам еще не ходила, все в икеа планировщике смотрю, один день белую, другой день венге :g_6:

Я на сайте дверей планировщик нашла, вроде ниче так смотрится светлый пол, стены и венге плинтуса и двери. Хотела вставить, все формат пишется... Попробую позже еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно)) это даже лучше, у тебя есть выбор теперь! И в темных, и в светлых кухнях своя прелесть)) думай))

Я хочу что-то среднее!

А дверь что ты показывали выше - венге? Мне показалось немного скрасна оттенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, куплю как мне надо кухню и в выборе техники выбор больше будет.

Цвет двери искаженный какой то, в салоне он в шоколадный отдавал, а называется венге. Цвета ведь у каждого производителя свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, в какой цвет красить стены в с/у над плиткой.

Фото конечно ужасное, и снято уже давно, сейчас там стены подготовлены под покраску.

post-71675-0-56356200-1337688026_thumb.jpg

Пол там темный коричневый. Потолок хотим натяжным сделать коричневый глянец. Делать эту часть еще светлее чем плитка, или светло бежево-коричневый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали сегодня двери.

post-71675-0-69623800-1337787753.jpg

Помогите подобрать ручки

нравятся такие, post-71675-0-07930700-1337787948_thumb.jpg но они ведь не подходят к двери...

Что то такое наверно может?

post-71675-0-51671700-1337788158_thumb.jpg post-71675-0-33386400-1337788180_thumb.jpg post-71675-0-17602200-1337788200_thumb.jpg post-71675-0-34457200-1337788222_thumb.jpg post-71675-0-53409200-1337788234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налия, про туалет молчу, потому что даже не знаю что предложить к темному глянцевому потолку... Это прям мечта-мечта?

А ручки мне понравились из "подходящих" первые два варианта и формой и своим теплым оттенком. К твоей теплой двери холодные серые кмк не идут.

А которые нравятся тебе слишком кучерявые конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, склоняюсь тоже к бронзе, закрепить хотела.

А туалет, не мечта мечта, а так выходит, что к ванне коричневый потолок подходит, там же у меня коричневый и беж, а в туалете как бы ванну поддержать. Наверно светлый цвет подберу, пойдем с плиткой и за колеруем в один из оттенков плитки.

Мы тут с тобой только и переписываемся :friends: продуктивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle, спасибо за мнение! Мне тоже эта ручка больше по душе, начала присматриваться и к люстрам такого цвета :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налия, привет! Мне понравилась ручка та, что предложила Miracle и еще самая последняя. Остальные все слишком кучерявы для твоих дверей.

На счет темного ГЛЯНЦЕВОГО полотка ты меня сразила. Пожалуйста, не делай. Снизишь визуально очень сильно потолки из-за темного цвета. Еще ты бы хотела в туалете зеркальный потолок? я-нет. а с глянцем это практически как зеркало.

Вообще глянец не люблю жутко, а еще и темный... Сделай класску - белый, остальные варианты быстро разлюбятся, поверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×