Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Моя квартирка! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

А я в салоне красоты видела - тоже шикарно смотрится, метраж комнаты там метров 15 правда и много зеркал, освещения. Стены серо-бежевые глянцевые и светлый глянцевый керамогранит на полу, в современном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может для нашего города это современно и свежо?! Мы хотим попробовать такие потолки, надеюсь получится хорошо! Не на всю жизнь же ремонт делаем, обновим потом, когда надоест!

VerySell, надеюсь и у нас будет хорошо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали мы натяжные потолки. В итоге немного убрали цвета, на кухне будут белые потолки, в туалете белые и коридоре тоже белые, в гостинной беж и в ванной шоколадный. :fund02047: не смогла я отказаться.

Теперь дело дошло до кухни. Раньше я писала, что заберу у родителей дубовый гарнитур, но папа не может с ним расстаться, не разрешает маме новый заказывать.

Попробовала нарисовать в икеа планировщике кухню. Фасады Фактум Стот.

Есть препятствия-газовый счетчик и 2 трубы.

post-71675-0-08388000-1338277237_thumb.jpg

пенал с духовкой закрывает счетчик, а пенал который рядом закрывает 2 трубы. Холодильнику вроде другого места нет, я хотелла бы его поставить вместо крайнего пенала, но тогда он будет выпирать на 14 см, т.к. труба от стены 14 см, если холодильник оставлять там, но добавить угол это либо мойка будет в углу либо не будет места для п/м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налия, привет!

Не смогли тебя отговорить? Значит это любофф! Значит надо делать:))

А холодильник уже есть в наличии? Встроенный не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налия, привет!

Не смогли тебя отговорить? Значит это любофф! Значит надо делать:))

А холодильник уже есть в наличии? Встроенный не хочешь?

Привет! Наверно любоф, понравилось, хочется попробовать!

Холодильник уже есть, новый, родители нам в подарок купили, старый у меня был совсем древний. С кухней я пока так и не определилась, но уже колонны с права не хочу, там же у меня рядом окно, пусть будет приоткрытое. Хотим увезти холодильник на примерку на кухне, может другой уголок найдем и тогда уже будем думать угловую или прямую делать работу.

Небольшая заминка в ремонту была, сейчас набираем обороты, скоро уже и отчет будет. На этой неделе надеюсь стены и потолок будут готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали мы натяжные потолки. В итоге немного убрали цвета, на кухне будут белые потолки, в туалете белые и коридоре тоже белые, в гостинной беж и в ванной шоколадный. :fund02047: не смогла я отказаться.

привет Налия))) очень хочется посмотреть на ваши потолки, когда уже???))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Нет пока еще хороших фотографий, ремонт все ни как не закончим.

С кухней я определилась, купили, установили. В итоге она не как на картинке, нет последнего высокого шкафа и есть продолжение в сторону холодильника. Цвет такой же, белые фасады, черная столешница, светлая техника. а вот мойку ни как выбрать не могу, мечусь между цветом и формой, с одной стороны нравится на 90см большая мойка с 2мя емкостями и с крылом, но наверно слишком большая она, нравится когда 2 емкости просто ну и самая простая 1 емкость и крыло... Больше склоняюсь к мойке из 2х емкостей, где одна большая и одна по меньше.

И цвет выбираю... Бежевый как техника или черный как столешница. Подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налия, рада тебя читать:) уже процесс значит во всю? Здорово! Жду фоток как с кухней получилось, у тебя интересный случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×