Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

izumka

Изюмкина трешка - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

izumka! не переживайте так! Все у вас хорошо! Просто пока одни стены, вроде интерьера-то нет. трудно что-то сказать по делу. Тут почти все прошли момент, когда из прежнего ужаса (голых стен или старого ремонта) вдруг начинает вырисовываться красота и этим хочется поделиться. И если результат радует и нравится качество исполнения, то ведь прекрасно же.

спасибо за поддержку ))

в том то и дело, что стены сделали, а дальше картинка у меня как пазл пока не сложилась((.. планирую светлый шкаф в спальню и маленькие тумабочки. больше там ничего не влезет, т.к. ширина всего 3,9.

все-таки над цветом изголовья придется еще подумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka, поздравляю Вас с завершением ремонтных работ! Большой и мучительный этап пройден!

По поводу цвета изголовья: мне кажется, что Вам в спальню нужен какой-то "смелый цвет" в изголовье - я голосую за синий! Что-то более-менее близкое к цвету на 6-ой кровати из 70-того поста и не обязательно чтобы он совпадал с синим цветом, который присутствует на обоях.

Бежевое/серое изголовье может слиться со стеной, а такую красоту нужно не прятать, а выделять!

С Вашими обоями текстиль на изголовье/шторах будет дружить только однотонный, светлый шкаф тоже должен хорошо вписаться, кстати, можно белый с каким-нибудь очень легким оттенком в беж или в серый поискать. Вы готовый шкаф покупать будете или на заказ делать?

Все ИМХО, ни разу не дизайнер, к своему ремонту только собираюсь приступать, в общем, полный чайник :)

Пол у Вас красивый! Очень фактурность его понравилась :) А Вы плинтуса в квартире будете делать? Мне кажется они как-то довершают общую картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас просто цветопередача хромает))) ничего не понятно, ни какого цвета обои, ни чего будет вообще.... вы давайте коллаж, что реально присмотрели, или если не присмотрели, то хоть приблизительные формы... лично я соображаю, когда все предметы натягаю в файлик, даже свет какой-никакой впихнуть пытаюсь... иначе мне голо и все равно.... а вот так с ходу вам только корифеи наваять могут)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) подскажите пожалуйста какая у вас серия дома? и согласовывали ли вы перепланировку? мы планируем покупать подобную трешку, очень интересен ваш ремонт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цвет на обоях серый, то может фиолетовое изголовье подойдет? вы хотите мягкое сами делать или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006:

Добрый день) подскажите пожалуйста какая у вас серия дома? и согласовывали ли вы перепланировку? мы планируем покупать подобную трешку, очень интересен ваш ремонт))

серию не знаю, в паспорте написано индивидуальный проект, дом кирпичная 9-этажка, квартиры как в ii - 49.

если цвет на обоях серый, то может фиолетовое изголовье подойдет? вы хотите мягкое сами делать или как?

на обоях цвет не серый, а с голубым. пока думаю либо темно серое либо темно синее изголовье на заказ.

на днях переедем, достану фотоаппарат и сделаю нормальные фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka

о, мы как раз в II 49 и планруем покупать, только вот мне кажется в II 49 не дадут снести стену между кухней и комнатой..(( а кухонька то там совсем маааленькая((

очень интересно посмотреть что у вас в итоге получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izumka

о, мы как раз в II 49 и планруем покупать, только вот мне кажется в II 49 не дадут снести стену между кухней и комнатой..(( а кухонька то там совсем маааленькая((

очень интересно посмотреть что у вас в итоге получилось))

у нас эти стены не несущие, поэтому проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×