Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

izumka

Изюмкина трешка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Таня, спасибо что зашли) ко мне можно на ты)

да, квартиры у нас практически один в один.

фото ни стояков, ни радиаторов, ни самой квартиры пока нет , к сожалению. фотик маленький у мужа на работе ... может вечером дойдем, т.к. сегодня установили входную дверь (ставим еще один плюсик:fund02009:)

по поводу шкафа, от такой еще вариант нарисовала. как вам?

и еще сразу вложу пару картинок, которые нравятся в с\у

и наглядный пример планировки, взято у kano кажется:give_rose:

post-65295-0-60569100-1329825119_thumb.jpg

post-65295-0-23325100-1329825147_thumb.jpg

post-65295-0-52751100-1329825164_thumb.jpg

post-65295-0-88859400-1329825173_thumb.jpg

post-65295-0-11164300-1329825237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже на "ты"! Будем дружить, значит :giri05038:

Шкаф, который ты сейчас нарисовала, далековато от входной двери.. Может все-таки сделать точные замеры и прикинуть вариант Бьянки? Мне кажется, это лучшее решение будет.

Первый санузел - красота! А вот расстановка Кано врят ли подойдет вам. Если таким образом ставить ванну и стиральную машину, то ванна сама будет совсем небольшая.. У Кано, по-моему, она всего 150см. Хотя, если у вас никто в ванне не любит понежиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05038:Тань, мне и мерить то сейчас нечего)) квартира сейчас выглядит вот так..

вариант Бьянки хорош, но маленькие входы с двух сторон в гостиную мне и мужу не очень нравится.

а шкаф как я рисовала думала шириной 40 и не сразу от входа делать. перед ним банкету или консоль с зеркалом.

по поводу высоты окна тож пока сказать нечего, т.к. полы сняты до основания и уровень они прострелят вот-вот на днях..

вообще мне говорили, что не проблема сделать окно с уменьшенным стеклом:giri05027:

post-65295-0-38006300-1329826582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, уменьшить окно всегда можно! Только для меня лично было обязательным, чтобы два окна (кухня и гостиная) были одинаковыми, а это значит, что и второе уменьшать..

Если шкаф неглубокий, 40см, то может быть и хорошо будет. У меня как раз так и планируется. Но просто других вариантов уже нет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ванны: по старым стенам замеры были 210 х250. 250 как раз по стене с ванной) так сто ванна 170 влезает:fund02018: а вот цвет беж\шоколад делать не будем, в предыдущей квартире были такие, поднадоели, буду искать дальше))

в ближайшую неделю -полторы возведут стены и начнут раскидывать электрику, а последнюю я не раскидаю пока не определюсь где будет стоять шкаф... понятно, что ТВ и розетки буду делать по максимуму....

и еще вопросик: в коридоре в конце получается небольшой закуток 1х1,5 стоит ли делать там шкафчик или нет??

я сначала хотела под всякие пылесосы, пароочистители, глад доску и проч , а теперь сомневаюсь(((

post-65295-0-16174500-1329827465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем смогу тем помогу) тем более скоро тоже начну ремонт))) так что давайте дружить))

объединять туалет я бы не стала, считаю что иногда бывает моменты когда это совсем неудобно!!! тем более при растущем активном организме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я бы может быть этот закуток отдала бы под гардеробную с выходом из спальни. А хоз.шкаф можно и в коридоре сделать, в одной из секций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последний план квартиры отличается от того, что на первой страничке.. Где у тебя действительно вход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, картинки одни и те же)) не поняла про вход?

а я поняла, от тех которые в первом сообщении, да?

как на первой странице правильно))) художник конечно из меня хреновый:fund02025:

пошла перерисую, а то я поначалу и не знала как подступиться к этим картинкам, что и как рисовать) гуманитарий жеж:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном плане - санузел весь находится на площади коридора, на другом - только совсем чуть-чуть, остальная часть как бы позади входной двери

post-63362-0-16467600-1329828084_thumb.jpg post-63362-0-51959900-1329828084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×