Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

izumka

Изюмкина трешка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати, и балконы в разных местах :fund02025: Приведите в соответствие, так сказать (смайлик, поправляющий очки на носу) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном плане - санузел весь находится на площади коридора, на другом - только совсем чуть-чуть, остальная часть как бы позади входной двери

post-63362-0-16467600-1329828084_thumb.jpg post-63362-0-51959900-1329828084_thumb.jpg

я поняла, спасибо!

post-65295-0-15589300-1329829350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, шкаф по правой стене будет ок смотреться, ведь слева все свободно. А планировку согласовываете? Теперь главное уточнить, где могут быть границы санузла, чтобы они на территорию комнаты не заходили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как уже лучше?? *заглядываю в глазки*

а вообще за 2-3 недели надо определиться с расстановкой (хотя бы примерной) , светом и выбрать плитку в с\у .. а в голове кавардак:g_4: то так хочется, то эдак

я думала с/у чуть ли не в последнюю очередь делать надо, а у меня получается в первую . хотят плитку положить, но у меня же часть стен крашенная, что на них потом будет вся пыль лететь ... и сантехнику я не буду ставить, пока не сделают чистовую отделку.

я не права?

нет, пока ничего не согласовываем) и заходить в комнату с\у не будет. Только коридорчик, который шел на кухню в с\у войдет (он шириной был 1 м). стены возводим по старым))) логично меня спросить зачем все сносили?? а я отвечу) вы бы видели эти стены!! крошка, которая сыпалась и трескалась как только к ней прикасались)) на них в принципе ничего нельзя было повесить, уж тем более шкафы в кухне) бюджет ремонта сразу вырос и это только начало))) в принципе мы и полы до основания снимать не собирались, но когда сняли старый паркет и увидели там гудрон, потом 7 см асфальта (не бетон, а реально асфальт) и еще 3 см песка, решили все убирать)) зато потолок обещали будет почти 270 см:fund02060:

post-65295-0-53410500-1329831860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще снос стен в хруще как то согласуем? Я уже писала, что всю жизнь живу в такой же двушке, нас там до 6 человек жило, теперь правда 4)) И думаю эта квартира мне когда нить в наследство достанентся, поэтому все Ваши перепланировки и возможности квартиры весьма интересны, потому как надеяться что нас все таки сломают и дадут что то новое это не реально. Стены действительно в квартирах из песка скорее, когда вешали в маленькой комнате (которую Вы сносите) кронштейн под телик, на кухне обваливалась стена. Даже на уличную стену карниз на окно повесить не можем, стена крошится.

Итак)) я бы обьединила все таки с/у, в крайнем случае можно не высокую ширму для туалета сделать. Окна у нас кстати тоже низкие и столешница намного выше подоконника, так что момент кухня под окно надо проверять. Шкаф по правой стене нормально будет, зато большой получится, а с торца его полочками можно или зеркалом украсить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще снос стен в хруще как то согласуем? Я уже писала, что всю жизнь живу в такой же двушке, нас там до 6 человек жило, теперь правда 4)) И думаю эта квартира мне когда нить в наследство достанентся, поэтому все Ваши перепланировки и возможности квартиры весьма интересны, потому как надеяться что нас все таки сломают и дадут что то новое это не реально. Стены действительно в квартирах из песка скорее, когда вешали в маленькой комнате (которую Вы сносите) кронштейн под телик, на кухне обваливалась стена. Даже на уличную стену карниз на окно повесить не можем, стена крошится.

Итак)) я бы обьединила все таки с/у, в крайнем случае можно не высокую ширму для туалета сделать. Окна у нас кстати тоже низкие и столешница намного выше подоконника, так что момент кухня под окно надо проверять. Шкаф по правой стене нормально будет, зато большой получится, а с торца его полочками можно или зеркалом украсить.

как я предварительно смотрела, наши изменения согласовать возможно. главное, чтоб с\у не залез в комнату. в проем м\у кухней и комнатой возможно скажут поставить перегородку, но это вопрос решаем.

спасибо за мнения. а по поводу закутка в конце коридора, что скажете?

Тань, за идею отдать в счет гардеробной - :give_rose:

ее размер- 1х1,6, два двух створчатых шкафа практически! бум думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы туда шкаф в торец поставила, может даже зеркальный, что бы пространство расширял, к тому же по той стене спальни по которой дверь, тоже шкаф. Полезного хранения будет больше, чем от гардеробной по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильная идея - объединить кухню и гостиную в этой квартире.

Я всюду лезу со своим скандинавским опытом, но именно здесь прочувствовала, как удобно иметь отдельно living room с кухней и отдельно - спальни.

А вот санузел я бы не объединяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×