Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igor1802

Перепланировка 3-шки в новостройке площадь 88 м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

жертвовать окном для этого я б не стала.. вот если в кабинете принимают людей. тогда другое дело

а так только холл, внутренний коридор

если в кабинете целый день работать, то окно по любому надо. я как-то работала в комнате без окна, это вообще ппц!!

Хотя есть еще вариант: в кабинет-кладовке прорубить окно в европу на улицу :fund02025: Только не знаю насколько это реально, но окно туда так и просится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей в кабинете принимать не собираюсь, только для работы.

Отбирать окно у большой гостиной нецелесообразно, будет мало света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможный и довольно легко реализуемый вариант - убирается только стена между кухней и гостиной.. Кухня вполне удачно скрыта за частью стены.. В кухонной зоне немого будут мешаться стулья с этой стороны у барной стойки . Мойку лучше в углу не размещать..

Маленькая стиралка в ванной на 45 см - насколько отвечает потребностям семьи?

Про ваш кабинет уже здесь говорили - будет все так же мешать тому кто уже лег спать в спальне.

В детской кровать лучше к противоположной стене , а то захотите вы в спальне тв повесить - и будут от него вибрация и излучение на ребенка действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня- гостиная не нравится очень , когда жить будете и готовить на этой кухне , тогда поймёте что нагородили дизайнеры ...

Холодильник где ? Рядом со столом - 2 стула и что ещё ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой большой зоне кухни...холодильник у входа...определенно рационально только с точки зрения зашел с продуктами и положил, а потом когда готовишь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×