Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katia-d

Некачественно уложена крупноформатная плитка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Почитайте мою темку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=87110. У нас с Вами схожие проблемы. Правда, мы уже перекладывать ничего не будем. У нас плиточник тоже нашел причины, по каким он так криво все уложил. Смирились с плиткой на кухне. После этого он положил плитку "под паркет" в коридоре. Эта плитка сама по себе бесшовная, ложится практически стык в стык. Да и там те же косяки. Как я поняла, это просто почерк плиточника. Я даже специально сходила еще раз к знакомым, чтобы повнимательнее посмотреть, как он им плитку выложил. В первый раз я на это по незнанию внимания не обратила. Оказалось, что везде плитка на разном уровне. Только тем людям плиточник объяснил, что у них, мол, плитка некалиброванная. Да руки у него некалиброванные - вот и все. Везде у него один косяк и причины все разные. Только причина в нем самом. Отказывайтесь и ищите другого. Мы делаем так. Лучше мы заплатим побольше денег, чем иметь такую "красоту". И даже не думайте давать ему шанс. Мы вот дали (про себя конечно) и сами поплатились. В коридоре у нас вообще идеально ровный пол, никакой стяжки не понадобилось. А все равно умудрился криво положить.

Почитала Вашу темку, тоже ужас как и у нас.

Да, доверия к плиточнику у нас мало осталось. Посмотрим как он переложит. В понедельник муж поедет смотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, сочувствую очень. Присоединяюсь к мнению большинства - косяк плиточника, а не плитки. Мой опыт подсказывает, что надо менять мастера. Если человек не умеет или не хочет работать нормально, хорошего результата не будет, даже если вы будете над душой стоять у него. Потом окажется, что плитка "слишком твердая, не режется", а затирка "бракованная, не затирается". Гоните в шею, пока еще что-нибудь не испортил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, сочувствую очень. Присоединяюсь к мнению большинства - косяк плиточника, а не плитки. Мой опыт подсказывает, что надо менять мастера. Если человек не умеет или не хочет работать нормально, хорошего результата не будет, даже если вы будете над душой стоять у него. Потом окажется, что плитка "слишком твердая, не режется", а затирка "бракованная, не затирается". Гоните в шею, пока еще что-нибудь не испортил!

Света, спасибо за поддержку! Муж поедет в понедельник смотреть, что и как там переделано. Если будет плохо сделано, то плиточника будем менять. Я уже ночами не сплю. Ремонт должны были закончить в ноябре 2011 года, а мы в феврале 2012 только начали укладывать плитку! И теперь еще не хватало, чтобы отделка была некачественно сделана:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×