Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Topaz

Однокомнатная радость - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

попробовала прикинуть ваш вариант - там стол будет мешать открываться дверям шкафа. попробую еще что-нибудь покрутить

На столько уже привыкла к шкафам-купе, что других уже не представляю :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! с комнатой видимо совсем плохо :sadd08007:

продолжаю выкладывать остальное. коридор: на мой взгляд самое продуманное помещение. но все же очень хочется услышать вашу критику! может разнесете все в пух и прах :vava:

post-71135-0-25623600-1328253459_thumb.jpg

post-71135-0-80505700-1328253467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, о купе даже не подумала :pardon:

вот еще:

вот этот вариант более интересный. а может не делать стеллажи для книг и мелочей, может сделать длинную тумбу под тв, а по бокам от тв полки открытые под фото и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обязательно об этом подумать и спасибо за совет.

у меня вот какая проблема. точнее она и была изначально, но про нее как-то сразу не сказала, потом забыла - но для начала ее надо решить!

высота в комнатах при черновом поле от "строителей" - 2.43 м. кошмар, что делать - ума не приложу? у меня единственный вариант - отбить черновой пол до плит, а потом уже двигаться от того, что есть.

может есть еще какие варианты? и то. что я предлагаю не совсем безумная идея? мои домашние смотрят на меня с ужасом :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ваши хотелки схожи с моими, и кухня и комната похожи по расположению, только неувидела у вас метраж, а потолки мои тоже 2400 :fund02025: и диван у меня в кухне как у вас и кухня углом(пс. уже наполовину стоит :fund02025: )

нашла ваши размеры у меня кухня 4200*2900 а комната меньше вашей на многаааа. пол сбивать этож убиться можно- а потом соседей будет слышно :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои потолки увеличивала всякими приемчиками, все кто был - о потолках даже и незадумываются, но я то знаю что они низкие :fund02025: . длинные высокие предметы в комнате присутсвуют.. расширили окна, потолок только глубоко матовый белый- и стены тоже белые- все сливается и ничего незаметно- вот как то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ваши хотелки схожи с моими, и кухня и комната похожи по расположению, только неувидела у вас метраж, а потолки мои тоже 2400 :fund02025: и диван у меня в кухне как у вас и кухня углом(пс. уже наполовину стоит :fund02025: )

нашла ваши размеры у меня кухня 4200*2900 а комната меньше вашей на многаааа. пол сбивать этож убиться можно- а потом соседей будет слышно :sadd08007:

дайте, плиз, ссылку на вашу тему - посмотрю, поучусь. может что-то у вас и подгляжу.

я свои потолки увеличивала всякими приемчиками, все кто был - о потолках даже и незадумываются, но я то знаю что они низкие . длинные высокие предметы в комнате присутсвуют.. расширили окна, потолок только глубоко матовый белый- и стены тоже белые- все сливается и ничего незаметно- вот как то так..

почему хотела сбивать? ведь, если этот пол еще выровнять - это еще +два-три сантиметра. хотела пол деревянный, это еще см 5-10. не знаю какой толщины доска.

вот и получается, что после всего этого там около 2 м остается :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня толком темы то нет, и ссылки тоже, гдето завалялась она- мхом порасло :fund02025: , мы тоже пол ровняли на 4- 1 см местами перепад был, потом керамогранит 1см+клей и ламинат с ним в ровень вышел он 12мм, о доске на полу я бы немечтала в вашем варианте. зато у нас соседей неслышно ни сверху ни снизу :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×