Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Topaz

Однокомнатная радость - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно телевизор повесить и дополнительные узкие полки для хранения (верхние или нижние)

Вам самой вариант кухни с диваном нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Use, я так рада, что вы мне помогаете.

кмк, кажется кухня не такая удобная стала. мойка получилась в углу, рабочая поверхность гораздо меньше. и целая стена пустая.

вообще диван я бы хотела поставить, но может ему какое-то другое место можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может такой вариант имеет право на жизнь?

Просто меня смущает, что обеденная зона получается на проходе. Хотя кухня у вас не маленькая и возможно это не будет проблемой.

Опять же, при наличии дивана нет необходимости держать на кухне большое количество стульев. Можно, к примеру, купить складные стулья и хранить их на балконе до появления гостей.

Еще можно сделать раздвижную дверь на кухню. Это тоже сэкономит место, или не делать дверь вовсе.

По комнате вопрос: диван на вашем плане при раскладывании не будет упираться в тумбу для телевизора? Ширина комнаты, так понимаю, невелика. При такой постановке дивана, думаю, следует повесить телевизор на стену.

post-61665-0-29211500-1328179296_thumb.jpg

post-61665-0-71470600-1328179303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела подсказать, если не видели, что вверху раздела (дизайн интерьера) есть тема "избранное" и там много тем по оформлению кухонь и комнат. Будет время, посмотрите, тем очень много всего интересного, глядишь, и еще варианты возникнут. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня смущает, что обеденная зона получается на проходе. Хотя кухня у вас не маленькая и возможно это не будет проблемой.

Опять же, при наличии дивана нет необходимости держать на кухне большое количество стульев. Можно, к примеру, купить складные стулья и хранить их на балконе до появления гостей.

Еще можно сделать раздвижную дверь на кухню. Это тоже сэкономит место, или не делать дверь вовсе.

По комнате вопрос: диван на вашем плане при раскладывании не будет упираться в тумбу для телевизора? Ширина комнаты, так понимаю, невелика. При такой постановке дивана, думаю, следует повесить телевизор на стену.

вообще-то складные стулья мне не очень нравятся. живу в замкадье, поэтому складной красоты не найти, а то, что есть не думаю, что украсит хотя бы какой-то интерьер.

в общем это пока предварительные наброски, поэтому можно и подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот изначальная комната.

post-71135-0-03463900-1328183154_thumb.jpgpost-71135-0-39748100-1328183174_thumb.jpg

о вашем варианте не думала. надо обмозговать.

честно говоря, не хочется загромождать комнату. хочется простора. от стола уже отказалась.

напротив дивана - это не тумба. очень хотелось бы сделать портал, типа камина. тв на него поставить, или повесить над ним. еще думала поставить пару стеллажей для книг, сувениров и т.д. но может вообще сделать низкую тумбу под тв и несколько полок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала прикинуть ваш вариант - там стол будет мешать открываться дверям шкафа. попробую еще что-нибудь покрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×