Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Кухни-малютки (до 7 кв.м.) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Мне особенно понравилась идея превращения выдвижного ящика в обеденный стол, очень функционально и превращение подоконника с своего рода тумбу под телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь еще не надоела! :)

Здесь забавные фартуки

Tanushkaya, конечно НЕ надоели!!! :fund02047:

Я только рада Вашему активному участию.

Мне хочется не только поделится своими "запасами", но и что-то новое для себя найти. А вдруг, все-таки, попадется что-нибудь "эдакое" необычное и интересное. У меня есть еще немножко времени до начала ремонта. :fund02013:

idealkitchen.ru/malenkaya-kuxnya/ Здесь много интересного именно про маленькие кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже практически решилась на оранжевую. И все таки объединю столешницу с подоконником (вроде высота позволяет), будет доп рабочая поверхность. Кстати, у меня у сестры кухня маленькая, еще и с колонкой, так ее оранжевой(оранжевый-ваниль)кухне уже лет 7, выглядит супер до сих пор, заходишь - радостно, а фартук белый перламутр - меленькие квадратики на большой плитке - очень здорово сочетается и светло и тепло.

А по поводу расстановки прочитала на одном сайте, что на маленькой кухне следует правильно расставить мебель. Это позволит дополнительно визуально увеличить пространство. Мебель должна быть расположена дальше от дверных проемов, тогда на кухню можно будет легче войти и её вид будет более открытым. Можно сделать так, чтобы от входа был виден какой-то крупный предмет, например хлебница, микроволновая печь. Такой трюк тоже поможет выглядеть кухне больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой диванчик классный...но мне такой большой не влезит...

А вот еще варианты цветов и компактного столика:

post-71161-0-85914200-1328202501_thumb.jpgpost-71161-0-81128400-1328202509_thumb.jpgpost-71161-0-49191300-1328202615_thumb.jpg

Мне кажется прозрачные полки вверху смотрятся легко и не давят.

Очень милая кухня...

post-71161-0-24477800-1328202881_thumb.jpg

И еще вариант планировки. Наверно для квадратной кухни-малютки это не плохой вариант расположения мебели.

post-71161-0-97464100-1328202910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×