Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Кухни-малютки (до 7 кв.м.) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, молодцы!

Кидайте картинки, да побольше!

Скоро подруга ремонт начинает на кухне-крошке.

Не надо будет велосипед изобретать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще со встроенным столом:

Tanushkaya, огромное спасибо за картинку !!!!! :give_rose: У меня наконец сложилась вся картина моей кухни ( даже муж согласился :g_2:), а вы случайно не дадите ссылку откуда вы ее (кухню) взяли, очень хотелось бы поподробнее узнать о ней, если возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя малышка 2.10 х 2.50 (извините за фото). В эксплуатации 2 года.

минусы: - раковина в слегка углу, есть неудобства в мытье посуды (хотела урвать местечко между плитой и раковиной)

- освещение (я бы оставила только над шкафчиками, ну и сделаю обязательно под шкафчиками над рабочей поверхностью и над окном за занавеской), основной свет люстру однозначно не нужно, т.к. где бы не стояла свет светит в спину

- иногда нехватка конечно же обеденного стола, подумываю раздвижной с ногой у окна

- естественно, если есть финансовая возможность, делайте встроенную варочную плиту

плюсы: - знаю, что многие не любят корзину "с шестом" (тоже не очень люблю), но она дополнительная полка, когда готовишь, когда разбираешь пакеты с продуктами

- компактные шкафы, влезает очень много посуды (была бы возможность, сделала бы еще больше шкафов - люблю посуду)

в верхних со стеклом шкафах посуда - тарелки, салатники, чайных сервизов 2 шт, бокалы и стаканы. под ними в нижних шкафах 1. столовые приборы, фольга+перг.бумага и т.д. 2.кастрюли, сковороды 3.лотки и всякая мелочь

в бутылочнице все для мытья посуды, на другой полке смеси перцев и все в этом духе.

и в большом нижнем шкафу слева от плиты (у окна) все сыпучее (макарошки, кашки ...)

а на открытых полках слева от окна контейнеры с овощами. Ну вроде и всё, спрашивайте, если чем смогу - помогу и подскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×