Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Кухни-малютки (до 7 кв.м.) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Интересная идея на счет 3 конфорок, я о них даже не думала...Но вот вопрос - вытяжек 45 см по-моему нет(я не встречала) да и на 50 не много. Все приличные 60см. Хотя можно и так...

На счет электродуховки у меня тоже сомнения - я духовкой пользуюсь почти каждый день, в среднем время работы 1 час, вот буду думать каждый раз включать или нет...

Да, вы правы, вытяжки, восновном, 60см. Ну буду стараться как-то симметрично располагать. На счет эл.духовки я думала. Знаю, что многие знакомые мои ставили. Но мне, честно говоря, не хочется. Зачем ещё платить за электричество, если есть бесплатный газ. И так сейчас дома столько много эл. приборов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. У нас кухня 6 кв. с газовой колонкой у окна хотим сделать ремонт скажите с чего начать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет электродуховки у меня тоже сомнения - я духовкой пользуюсь почти каждый день, в среднем время работы 1 час, вот буду думать каждый раз включать или нет...

Простой подсчет (пусть духовка потребляет даже 2 кВт в час 2*30дней=60 кВт в месяц, 1 кВт стоит 2,5руб итого 150 руб в месяц) позволяет не думать включать ее или нет, а включать всегда, когда необходимо.

А электрическая духовка в миллион раз вкуснее печет, и не горит у нее с одного края, когда на другом еще не пропеклось. Да и проще в установке и обслуживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой подсчет (пусть духовка потребляет даже 2 кВт в час 2*30дней=60 кВт в месяц, 1 кВт стоит 2,5руб итого 150 руб в месяц) позволяет не думать включать ее или нет, а включать всегда, когда необходимо.

А электрическая духовка в миллион раз вкуснее печет, и не горит у нее с одного края, когда на другом еще не пропеклось. Да и проще в установке и обслуживании.

+ 1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. У нас кухня 6 кв. с газовой колонкой у окна хотим сделать ремонт скажите с чего начать........

Конечно с идеи и планировки! Ответить на вопрос - чего хотите, что бы оставили и что поменяли! Сесть, нарисовать (для начала на листочке) кухню с размерами, и нарисовать то, что хотите оставить, а потом крутить, вертеть и думать,что поменять. Это очень весело, поверте! Можно всей семьей!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая модель, мне тоже надо не больше чайника, а все что нравится более 3000 ват)

hot-point ariston. достаточно бюджетная при всех ее плюсах по сравнению с газовой.

post-69422-0-74308000-1328424857_thumb.jpg

я же говорю, муж все это объяснил на "своем" (эл/монтажном) языке. Передать своими словами я могу только так, что этого не стоит делать.

Я тоже хотела, да и до сих пор хочу, эл.духовой шкаф. Но....

И примеры знакомых мужа не переубеждают. Точно в таком же доме, того же года постройки у друзй стоит эл. дух.шкаф - уже 3 года пользуются. И они же, перенесли газ.колонку в ванную (только от газовиков постоянно скрываются, т.к. незаконно это сделали).

ну что ж... печально... и терпения вам, а вдруг получится :)

Простой подсчет (пусть духовка потребляет даже 2 кВт в час 2*30дней=60 кВт в месяц, 1 кВт стоит 2,5руб итого 150 руб в месяц) позволяет не думать включать ее или нет, а включать всегда, когда необходимо.

А электрическая духовка в миллион раз вкуснее печет, и не горит у нее с одного края, когда на другом еще не пропеклось. Да и проще в установке и обслуживании.

:clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своей маленькой кухни решила делать верх белый, низ оранж, но вот нигде такого наглядного примера н е найду, чтоб только 2 цвета...Может это слишком контрастно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×