Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

falcone7

Оцените проект. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

  • post-87142-0-64305900-1363871050_thumb.jpgСнимок экрана 2013-02-16 в 3.32.37 - копия.jpg

Я три года живу в доме (Питер) с встроенным гаражом и очень доволен. Вход в гараж через котельную. Минимальные размеры гаража должны быть 6*3,5 м. Уменя так. Шире было не сделать. Лучше былабы ширина - 4 м. Хорошо в доме иметь камин и сауну.

В плане СветыФоры (картинка выше) я бы не стал на первом этаже делать вырез в контуре дома под крылечки. Прще делать контур квадратным, а над крыльцом сделать козырек. Чем более прямоугольный контур, тем лучше (на мой взгляд).

Удобно, когда есть проход в котельную из дома, а не через улицу (понятно, почему).

Тамбур 2,1 м нерациональный - он весь простреливается открывающимися дверями - в нем и вешалку не сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход в гараж должен быть отдельным, как мне кажется. Ведь удобно, когда делаешь в гараже что нибудь, при этом домашние не слышат шум, вот для моего мужа эта самый оптимальный вариант, и я его не слышу, как он там ругается, когда что то не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вход в гараж из тамбура дома ( прихожая)- ничего не слышно - двойная дверь - со стороны тамбура деревянная межкомнатая и со стороны гаража - металлическая - если закрыта то даже сигнализацию машины не слышно.

Вход в гараж из дома удобно очень. Так что сами решайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Вы строить собрались по подобным "проектам" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×