Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Шкаф - кладовка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что у вас в шкафу есть стояки канализации и воды, что вы там планируете стилаьную машину поставить? Не пугает наличие конденсата от этих коммуникаций?

У меня шкаф граничит с ванной и пробиты дырки в стене. Стояки и слив - там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А открываться соседней двери машинка не будет мешать?

конечно будет.только это не имеет ровно никакого значения.так как дверь будет откатываться в другую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно будет.только это не имеет ровно никакого значения.так как дверь будет откатываться в другую сторону

Спасибо, Вы дали мне надежду.

Теперь жду мебельщика - придет собирать кухню и будем обмерять шкаф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите имеено шкаф-купе? теряете ж в глубине много...

это мои слезы... но ширина коридора небольшая, говорят, распашные двери - будет совсем тесно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока аккумулирую финансы и идеи - высылаю фото диспозиции, так сказать :fund02047:. Фото 1 - вид из прихожей, фото 2 вид от СУ. Около СУ за коробками стоит стиралка. Сначала думала про шкаф немного на скос - но там оказалась розетка - жаль ее замуровывать в шкаф...

post-68163-0-75922000-1332782736_thumb.jpg

post-68163-0-75903700-1332782744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там оказалась розетка - жаль ее замуровывать в шкаф...

Ой, так сказали, как будто несколько квадратных метров жилплощади теряете. Зачем она ( розетка) Вам постоянно на обозрение? В чём закавыка если она внутри шкафа останется? Доступ удобный, ну а накрайняк и перенести недолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так сказали, как будто несколько квадратных метров жилплощади теряете. Зачем она ( розетка) Вам постоянно на обозрение? В чём закавыка если она внутри шкафа останется? Доступ удобный, ну а накрайняк и перенести недолго

:fund02025:

Перенести уже не получится - все-таки все свежеотремонтированное. Она на границе находится - от угла 52 см, ну и сама рамка 8,5. Т.е. или шкаф 50 см по всей длине или скос до 60-61 см.

Про Вашу помощь со шкафом имею ввиду ))Можно я Ваш эскиз здесь выложу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

Перенести уже не получится - все-таки все свежеотремонтированное. Она на границе находится - от угла 52 см, ну и сама рамка 8,5. Т.е. или шкаф 50 см по всей длине или скос до 60-61 см.

Про Вашу помощь со шкафом имею ввиду ))Можно я Ваш эскиз здесь выложу?

Было бы желание, всё элементарно. По Вашим размерам и по фото простенок до наличника минимум 760 выходит. Можно от угла и отодвинуть, а старое отверстие ДСП прикрыть и никто не узнает...Вобщем было бы желание, остался открытым вопрос зачем, а,блин, торможу. получается на двери попадает, так перенести во внутрь ещё легче, чем наружу.

Какие проблемы, выкладывайте, что хотите).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю эскиз дюничь. Вторую и третью секцию нужно поменять местами - во второй (на эскизе - третьей)секции слева - это шкафчик мужа - он есть на фото, уже прикреплен к стене, в четвертой секции - СМ + пылесос. Остальная начинка - обсуждается.

Внешность тоже обсуждается :fund02047:

post-68163-0-26461400-1332917002_thumb.jpg

post-68163-0-87399300-1332917009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×