Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

Аргентинское танго - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вроде все. Конечно винегрет , все квартиры перемешались. Как видите , бетон весьма достойно выглядит в разных интерьерах. И мне очень нравятся кирпичи. А старые кирпичи ваааще :good:

С трубами еще где то видела, сейчас не вспомню .

post-39774-0-69548800-1326117878_thumb.jpg

post-39774-0-22325300-1326117890_thumb.jpg

post-39774-0-66195700-1326117907_thumb.jpg

post-39774-0-53624500-1326117922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, огромное спасибо, у меня не работал комп и не могла сразу ответить. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пригласила своего друга архитектора по образованию, а сейчас просто прораб. Хотела, чтобы он прошелся, оценил и как бы провел техосмотр надзор сделанного, без высказываний при работниках. Я ему показывала и рассказывала свои задумки, он слушал и сказал: идеи хорошие, не забудь позвать , когда закончишь ремонт, увидеть хочется, что получиться. Подсказал трубу вентиляционную в су оставить и обмотать канатом до самого верха, шуметь не будет, тем более что у меня этаж 6-й, снизу 4 -е этажа офисы.

Вот я так поняла и из его посещения и реакции моих строителей, и из форума- многим нравиться и кирпич и бетон, но почему-то редко потом все это осуществляет, почему? Не ужели у меня все умрет на стадии 2-го этапа- штукатурки стен, на что мне не повестись или в какой момент это происходит, ребята, кто уже это прошел ..предупредите, пжл, вот Лизетте написала, что торопили строители, а еще, что может помешать мне довести мою задумку , кроме бюджета, он как и у всех ограничен, но главное же сейчас заложить и медленно идти вперед к задуманному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я слегка помешана на фен-шуе и потолки у меня будет однозначно белые и без наворотов. Хотя бетон у меня ровный, как на выше присланных картинках, ну местами торчит то скоч, то сигарета :fund02025:

В кухне, прихожей и в гостиной в зоне ТВ, ГКЛ ,планирую споты. В зоне столовой штукатурка потолка и 2 люстры, у сына по периметру опушен и светодиодная подсветка, в середина -штукатурка и люстра, в своей комнате тоже будет обшит ГКЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×