Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

Аргентинское танго

Рекомендуемые сообщения

...Аргентинское танго родилось с прогулки на улице.

Я все думала, ну как же мне тему назвать и вот , случилось. Наша семья очень любит танцевать, но мы не профи не разу, просто - нравится танцевать.Не давно была в клубе, а там кирпичные стены, атмосфера улицы - вот оно мое-наше. Тема улицы в интерьере мне нравилась всегда, но я не знала как мне совместить улицу с минимализмом гостиной, современной кухней, спальней,да еще и с будуаром, где роко бароко, кантри, а сыну хотелось просто большую просторную комнату.

Ранее, я все планировала бетонную часть как-то сохранить, а тут стала обладательницей кирпичных перегородок. Теперь мне нужна помощь форума,может это просто неосуществимо или через чур все кирпично, но я хожу глажу кладку, мне так нравиться, а до кладки гладила бетон и сейчас любуюсь на него и плачу, что буду штукатурить. Бетон страшноват конечно, что и говорить. А может я просто боюсь, как сказала бы Малиция, привыкли жить в подворотнях,хрущевках - боитесь красоты и роскоши. Ну -с , детство и воспитание у нас было действительно уличное, всем правила улица и мы подчинялись законам улицы.

:sadd08008: Вообще, у меня очень плохое настроение сегодня, с рабочими поругалась, вернее не поругалась, а рот открыла высказать, а из глаз слезы брызнули и я развернулась и пошла и забыла, что меня сегодня один молодой человек пригласил в клуб на Аргентинское танго...две головы, четыре ноги и одно тело, словом танго. Теперь вот вспомнила и решила открыть тему.

Я так быстренько по комнаткам накидала: что есть, что нравится, а уж что получиться и получиться ли, не скажу что от форума зависит, но очень нужна помощь: в каком направлении мне двигаться, к какому стилю примкнуть и работать дальше. Покидайте картинок. Планировку уже обсуждала здесь.

Да, и с праздником Вас, с Рождеством! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна передышка, а мне уже спать давно пора, будем ждать, мне нужно все заготовки выставить на обсуждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната сына.

Стенку с ТВ хотим оставить в натуре, колонну бетонную тоже, подскажите , чем обработать.

А вот прилегающие к колоне стены планировала заштукатурить, а там где зеркало..так жалко штукатурить, может выкрасить в белый?

И по бетону: нарисовать картину, если на всю высоту, то свечной камин можно на стену , где зеркало.Там будет продолжение длинного стола (сын хочет большой один стол-столешница) и внизу можно тогда оставить не обработанный кирпич, а зеркало на стену у входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор. Кирпичную кладку оставляю и крашу. А вот с бетонной думаю. Раз улица, хотелось придать уличный фасад, как не знаю еще, у входа справа небольшая кладовка под велосипеды..там стена будет из ГКЛ, может фотообои или постер с садом и забором и кованый кусочек забора поставить..с двух сторон..пришел и сумку или зонтик на забор..одновременно вешалкой для гостей будет :giri05046:

пожалуйста, я правда не в духе, и из меня прет все это..хоть с вами поделюсь..да еще столб с фонарем, там в глубине у меня получится арка прямоугольная, приватную часть будет делить, вот туда и фонарь. Я еще и лавку хотела встроить между двумя су, сделать нишу, напоминающую витрину с подсветкой и лавку.. вообщем пока там см считала в коридоре совсем из головы вылетело эта идея, ну теперь будет в су место для халатов и полотенец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня с будуаром. Здесь не спрашивайте, все по фен-шую, плюс соседи, поэтому спальня посередине и гардероб для мужа, должно же у него быть его место :fund02025: пусть свои вещи сам укладывает, как хочет. Нет, ну только все разложишь по полочкам: трусы отдельно, галстуки отдельно, спортивка от робы отдельно, ну все перевернет и по своему положит, особенно свитера и футболки, ну как умудряется сложить, что потом никак не выгладишь...все -все -у меня отдельная гардеробная -будуар, отдельная ванная, а у них мужской брутальный, с самым таким ничего невидимыым брутальным под асфальт кафелем и еще унитаз купить, в крапинку и будем им счастье..мыть не надо, ничего не видно.

Да, забыла, я ж хотела по спальне что спросить: кирпич оставлять или уже хватит, но очень нравится, правда не знаю, кровать тогда кованная нужна будет, но мне кованные тоже очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня у меня только это есть, мне нужно по стилю определиться , куда двигаться.

По гостиной и кухне, на плане все понятно, там перегородка из ГКЛ, в столовая часть:два в одном0она же столовая, она же площадка для танго..нужно тоже поддержать..может картиной?

По кухне: слева будет колона:холодильник -2 и три с духовкой, кофе и еще что-нибудь. Справа полуостров приставной стандартный стол: и рабочка и к дивану и в гостиную,к стоящему столу, когда очередное торжество состоится.

У нас по времени разница.,ушла спать, буду с не терпеньем ждать: советы, критику, тапки и даже обглоданные косточки от рождественского гуся ....только помогите мне определится и разобраться.

Казнить нельзя помиловать (запятую где будем ставить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичная кладка в коридоре очень даже "уличная". Я бы лучше фонари не настенные делала, а потолочные парочку по длине коридора. Бетонную стену можно выкрасить и там развесить афиши, а на дверях сделать таблички-указатели назначения комнат в уличной стилистике(как номера домов или вывески). А полы- плитка под серый камень. Наверное мрачновато получается? Зато интригующе... :spiteful: На фото красивая улица, для создания настроения.

post-62073-0-57287900-1326021362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×