Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

Аргентинское танго - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

причем что то написать нужно. ИВД №4 2010. Смотрите и читайте в архиве

Посмотрела в архиве, я после форума перестала покупать журналы, спб., мне понравилось: атмосфера, цвета..но там чистый лофт, действительно родной кирпич, состаренный, полы так понравились, эх незнаю, останется ли у меня для хороший деревянный пол денег. Мне же изначально тоже хотели купить бу кирпич, но когда я сказала, что буду оставлять, строители мне сказали, что тогда мне не подойдет бу и купили новый. Поэтому я не могу сказать, что у меня лофт.

А кирпичики крашенные идут в ногу со скандинавским стилем, это не наше, нам тепла, страсти, южного хочется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в архиве, я после форума перестала покупать журналы, спб., мне понравилось: атмосфера, цвета..но там чистый лофт, действительно родной кирпич, состаренный, полы так понравились, эх незнаю, останется ли у меня для хороший деревянный пол денег. Мне же изначально тоже хотели купить бу кирпич, но когда я сказала, что буду оставлять, строители мне сказали, что тогда мне не подойдет бу и купили новый. Поэтому я не могу сказать, что у меня лофт.

А кирпичики крашенные идут в ногу со скандинавским стилем, это не наше, нам тепла, страсти, южного хочется .

Нет, крашенные кирпичи не только в лофте. В махровом кантри-этнике тоже весьма успешно. Фото не вставляла, т. к подумала, что Вам не подойдет. Эти фото просто вариации на тему :fund02018: Если ВАм что то нравится в лофте, то почему нет? Кстати, там бетон и на стенах фрагментарно был. Видели? А 2 последних фото-кажется однокомн. студия.

Мне , кажется, что если Вы будете верны своее мечте, получится Ах ! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×