Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Моя будущая прихожая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У знакомых есть такой же небольшой тамбур. Они разместили как раз открытую вешалку. Удобно в принципе. Заходишь, толкаешься с остальными пришедшими :fund02025: снимаешь верхнюю одежду и вешаешь на открытые крючки, разуваешься, заходишь в коридор квартиры. Зато никаких курток на виду и обуви.

Тань, у нас с тобой общие знакомые!!!:fund02025: Если серьезно, то я за открытую симпатишную вешалку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь в каком стиле хотите, и начинайте плясать в этом направлении.

Цвет и материалы надо примерять, смотреть прям на месте с тем освещением и т.д. Мелочи и остальное придет со временем. Выберите пол, двери, где и сколько будет светильников(для этого нужно выводы делать).

Ох, кто бы мне помог с моей прихожей... Заказывать уже надо до конца недели...((

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для темного неосвещенного помещения выбирайте светлые тона, пол-только плитка, иначе ламинат долго не протянет. У вас хоть выбор есть, у меня уже лежала плитка. Так что что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас с тобой общие знакомые!!!:fund02025: Если серьезно, то я за открытую симпатишную вешалку!

:fund02060: Я тоже за открытую вешалку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых есть такой же небольшой тамбур. Они разместили как раз открытую вешалку. Удобно в принципе. Заходишь, толкаешься с остальными пришедшими :fund02025: снимаешь верхнюю одежду и вешаешь на открытые крючки, разуваешься, заходишь в коридор квартиры. Зато никаких курток на виду и обуви.

Спасибо! Толкаться нам не впервой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант

Спасибо, но... совсем не мое.

Посоветуйте на какую высоту обшивать досками правую стену и надо ли это же делать за банкеткой - там где будут открытая вешалка и, к примеру, зеркало с полочкой для мелочей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте на какую высоту обшивать досками правую стену и надо ли это же делать за банкеткой - там где будут открытая вешалка и, к примеру, зеркало с полочкой для мелочей?

А Вы решили тамбур досками обшить? Потом что с ними делать будете? Красить? По высоте не посоветую, а стену бы полностью обшивала, а не оставляла пустые места под зеркало и вешалку. Это так экономите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы решили тамбур досками обшить? Потом что с ними делать будете? Красить? По высоте не посоветую, а стену бы полностью обшивала, а не оставляла пустые места под зеркало и вешалку. Это так экономите?

Вдохновила первая картинка и детская Аиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×