Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garry

1-комн. квартира 58,9 кв.м в новостройке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, какая идея! Спасибо, Аиша!

Так намного проще проводить коммуникации к внутренним блокам кондиционера (на внешних стенах есть монолитные столбы) - а я даже и не подумал!

Но есть вопросы к вашему варианту:

1. Вент.шахту закрыли намеренно? У меня вентиляция начинается (2й этаж, первый - офис), с потолка торчит гофра, хотя по плану БТИ короб есть. Думаете, будут проблемы с согласованием?

2. Кухня, которая отдалена - что там (холодильник, а еще что)?

2. Гардеробная в спальне, думаете, не умещается?

3. Гардеробная/кладовка в коридоре тоже не уместна?

3. Что там в ванной напротив унитаза - стиралка и душ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вент.шахту закрыли намеренно? У меня вентиляция начинается (2й этаж, первый - офис), с потолка торчит гофра, хотя по плану БТИ короб есть. Думаете, будут проблемы с согласованием?

2. Кухня, которая отдалена - что там (холодильник, а еще что)?

2. Гардеробная в спальне, думаете, не умещается?

3. Гардеробная/кладовка в коридоре тоже не уместна?

3. Что там в ванной напротив унитаза - стиралка и душ?

уточните этот вопрос... если возможно постройте конечно меньшую шахту. выведите вент решетки в ванну и к кух оборудованию.

там удобно расположить 3-4 полновысотные колоны, в которые встроить холодильник, духовку, микроволновку и т.д+система хранения. между плитой и мойкой пмм, под варочной поверхностью хранение...

считаю что угловой шкаф( именно такой формы) вместит больше ... посчитайте метраж штанги и поймете, то же и в прихожей...так же в прихожая, при организации гардероба , становится совсем мизерной...

в ванне душ и хоз шкаф.. в хоз шкафу см, так же можно хранить сушку для белья , глад доску, и прочие хоз принадлежносити...\

в шкафу в коридоре можно отвести 40 см полок так же под хоз нужды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, очень мало времени осталось на раздумья!

Понравился вариант с тремя встроенными колоннами в нише (1-холодильник, 2-шкаф+духовка+шкаф, 3-шкаф+микроволновка+шкаф). Примерно так:

24833783.jpg736229b.jpg

Корректно ли расположить колонны таким образом (рядом с монолитным столбом)?

Смущает то, что раковина находится за линией колонн.

Или стоит расположить их ниже, но тогда не будет кладовки?

86144139.jpg

Ну и вообще, покритикуйте, что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×