Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garry

1-комн. квартира 58,9 кв.м в новостройке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто ответил выше!

Про потолки и изогнутые стены понял! Честно говоря - гора с плеч, т.к. не очень хочется заниматься такими "изуверствами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuhnya dlinnaya

Nitka, спасибо за вариант!

Но в данном проекте кухня совмещена с гостиной, где будет ДК - т.е. получаем либо кино, либо еда ).

Может у кого был опыт совмещенной гостиной с ДК и кухни?

Как вариант - очень яркий проектор, а это дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не подписала комнатки - там две гардеробные из коридора и спальни и одна кладовка на кухне рядом с вентшкафом... ну и желательно по размерам это все посмотреть, ибо в пейнте этого сделать не могу :)

Minimi, спасибо за вариант!

Весьма интересно, но смущает большое количество непрямых углов - "крыша" от таких углов не уедет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрямые углы только по отношению к основным стенам, остальные углы - прямые :)

За углы точно задеть не получится ни в коридере, ни в комнатах, а Насчет крыши - это уже только вам решать. :)

Спальню можно тоже с выходом в коридор сделать, но минус в том что нет естественного освещения и вентиляции.

Ну и по размерам все рассчитать надо, по тем которые есть , кажется что довольно просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудитория, к вам вопрос!

УК заявляет, что помещение, которое находится подо мной, является жилым, и мне нельзя переносить кухню на зону комнаты.

Но я не пойму вот чего - это офисное помещение, где же там может быть жилая комната?

Еще вентиляция и отопление начинаются на моем этаже (вент.короба нет-из потолка торчит гофра).

Кто прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигзнает, возможно перевели в жилой фонд помещение.

читала я техник-сана. перенос кухни сопряжен с геморроями не только изза ук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом ограничения выше, было принято решение совместить кухню с гостинной (Minimi меня опередила:).

Сначала был выбран вот этот вариант:

14940192.jpg

НО, узнав технические особенности отведения канализации от мойки, удаленной от стояка, не захотелось связываться с насосом и проведением канализации по потолку (отведение через проход потребует высоту стяжки от 15см минимум, что нереально). Поэтому этот вариант был отклонен, к сожалению(

Далее, вариант был переделан так, чтобы между мойкой и стояком не было прохода:

26207093.jpg

Кухня фактически разделена проходом, удобно ли это? Как обустроить кухню таким способом?

Покритикуйте, пожалуйста, этот вариант или предложите свои.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×