Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

ГОЛОСУЕМ!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Короб из влагостойкого гипсокартона, отделанный плиткой - чем не полка

post-9933-0-94485700-1324653573_thumb.jpg

Идея хорошая, спасибо!

В этой теме мы тоже преимущественно вдвоем :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. нестандартная ширина столешницы (ок. 72 см) по стене с мойкой - дороже в 2,3 раза.

Если Вы в Москве или Питере, могу подсказать изготовителей столешек, у которых мы в мае 2011 покупали столешку из ЛДСП. У нас она тоже с применением плит нестандартной ширины - 1х60см + 1х120 см. Цены: 3050х600х38мм - 3290 руб; 3050х1200х38мм - 6770руб. Разница в два раза, но не такая уж разорительная сумма, чтоб экономить в ущерб удобству кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы в Москве или Питере, могу подсказать изготовителей столешек, у которых мы в мае 2011 покупали столешку из ЛДСП. У нас она тоже с применением плит нестандартной ширины - 1х60см + 1х120 см. Цены: 3050х600х38мм - 3290 руб; 3050х1200х38мм - 6770руб. Разница в два раза, но не такая уж разорительная сумма, чтоб экономить в ущерб удобству кухни.

Спасибо за внимание ко мне.

Я в Москве, с удовольствием получу координаты.

Вы за 2ой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание ко мне.

Я в Москве, с удовольствием получу координаты.

Вы за 2ой вариант?

По вариантам скорее второй, чем первый, но вообще затрудняюсь ответить, мне ни один не близок настолько, чтоб советовать.

Координаты столешников кину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то первый вариант предпочтительнее. Все очень компактно и удобно.

Хотя, конечно, окончательное решение лучше принимать совместно с хозяйкой, которая будет непосредственно заниматься приготовлением пищи. У одной барышни вода с раковины на пол-кухни разлетается :fund02047: , а у другой экономия превращается в навязчивую идею и струйка из-под крана еле-еле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за второй вариант, аргументы:

- в первом варианте слишком маленький отступ от холодильника

- нравятся полочки с учетом предложения слелать их из гипсокартона (так органичнее будет смотреться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×