Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Фантазии на тему викторианского коттеджа - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ткань довольно грубого плетения. В детскую ткань, хоть и толстая, но сатинового плетения и совсем шелковая наощупь. А эта чуть больше "мешковина".

Когда пересеку в пространстве мужа с фотоаппаратом и светлый день, попробую более детально сфотографировать образец с чем-нибудь для ощущения масштаба. Но, ориентировочно, большой цветок размером с растопыренную ладошку.

Не знаю, где Вы караулите её на аукционах, но я нашла её только у двух продавцов, и еле уговорила одного из них прислать мне её в Норвегию, второй упёрся рогом, доставляет только по Англии.

Спасибо за ответ, Ассолька.

Я тоже только двух продавцов нашла. И они только по Англии доставляют. А вот год назад был продавец, который доставлял в Европу и даже в Украину ( или кто-то из этих 2-х продавцов, уже не помню). Но я тогда выбирала....

Буду благодарна за фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, интересные задумки! По детской все очень понравилось, а в спальне вызывает сомнение соседство жуи с этими цветами в шторах. Я бы остановилась на чем-то одном в комплекте с другой более спокойной, не обязательно даже однотонной тканью. Цветы у тебя уже куплены, а жуи я так понимаю пока только образец, может тогда дальше поискать замену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую замену? Что-то у меня уже ум за разум заходит с этой несчастной римкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, какую "красоту" мне надо корректировать этой римкой. Это фотография до ремонта, меняем всё, от пола до потолка, но форма окна остаётся такой дурацкой. И задумка была сделать над окном римку, повесить её под потолок и приспустить до уровня настоящего окна. Чтобы было впечатление, что окно нормальной формы прикрыто римской шторой.

post-11380-0-25357300-1324629489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую замену? Что-то у меня уже ум за разум заходит с этой несчастной римкой...

Однотонную, геометрический рисунок (например полоска, клетка, ромб), можно какие-нибудь нейтральные загогулинки, или однотонную с вытканным рисунком. Просто рисунок жуи сам по себе очень активный и самодостаточный, с цветами он будет только спорить, а не гармонировать. Сама идея с римкой для этого окна очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотонную, геометрический рисунок (например полоска, клетка, ромб), можно какие-нибудь нейтральные загогулинки, или однотонную с вытканным рисунком. Просто рисунок жуи сам по себе очень активный и самодостаточный, с цветами он будет только спорить, а не гармонировать. Сама идея с римкой для этого окна очень хорошая.

ДА!!! Точно!

Вера, ты гений! :give_rose:

Пошла искать, держись, eBay! :fund02025:

(пока не ушла: а какого цвета, как ты думаешь? и как бы мне однотонное-вытканное забить в поиск?..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза...

Что думаете?

Лён с шелком. Образца нет и не будет, так как продают один отрез.

post-11380-0-42352000-1324642216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из двух приведённых нравится первый однотонный к имеющимся цветам.

Полосатый, но где больше с голубых или белых полосок не попадается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×