Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю. как вы будете доставать пылесос, например? При ваших размерах 143 см ширины у вас будет две двери, вот и подумайте -отодвиньте одну дверь в сторону и достаньте всЁ с другой стороны и в обратном порядке также достаньте вещи.

Может рассмотреть ротанг? Цветовая гамма их большая.

Да, двери две будет.

А что такое ротанг? вот я необразованная

Оля!!! а зеркальные двери это уже решено??? Их будет 2??? Тогда получится, что часть шкафа с полками всегда будет за дверью, точнее за обеими дверьми??? и еще смущает ширина места для выдвижной штанги кмк 55 маловато...

И опять я о своем, у меня в теме - чертеж моего шкафа-купе в прихожей...

С дверями вот и хотела с вами посоветоваться, какие лучше будут смотреться.

Да, часть шкафа с полками будет за двумя дверьми, но меня это не смущает. Мы там будем хранить несезонные вещи (летом зимнее и наоборот), т.е. использоваться будут полки как место для хранения, а не ежедневного использования.

померяйте шубу с плечиками -войдет ;)

но наполнение конечно не то.

Оля, ты вызываешь замерщика и он должен сам изобразить на бумажке все, что ты скажешь ему, что тебе нужно разместить. Это входит в его работу-не тупо обмерить, а и подсказать и нарисовать проект.

А для себя - начни с вертикальной перегородки практически по центру и дальше кумекай)

Тань, конечно, с замерщиком посоветуемся, что как лучше делать, может чего предложит интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рискнула не выдвижную штангу, а обычную. купишь плечики средних размеров. а не деревянные огомные.

Что-то типа такого. Я прошу прощение за качество выкладываемого-засыпаю.

post-69055-0-65593500-1339098868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ротанг? вот я необразованная

Образовывайся)))это пальма "плетенная" . ну вот тут можно ее рассмотреть http://www.anta-tdm....terials/rotang/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продольную штангу точно не получится, мы уже узнавали не в одном месте. Там тогда под таким углом будут все вешалки висеть, что влезет вообще пару курток (без преувеличения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. как вы будете доставать пылесос, например? При ваших размерах 143 см ширины у вас будет две двери, вот и подумайте -отодвиньте одну дверь в сторону и достаньте всЁ с другой стороны и в обратном порядке также достаньте вещи.

Может рассмотреть ротанг? Цветовая гамма их большая.

Пылесос мы тоже боялись, что можем не достать, но проведен следственный эксперимент с нашим пылесосом, достается!

это пальма "плетенная"

а, тогда знаю, что это. Но как это может помочь с дверями и удобством доставания пылесоса? или я как-то неправильно поняла тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила что еще хотела сказать:

1. Меня смущает высота отдела под пылесос. Возможно тот который у вас в данный момент сюда и поместится, но он же не вечен! Сломается, купите новый... и? Я вот сейчас свой измерила - почти 120 см по вертикали! Я бы этот отсек запланировала минимум теже 120-130 см, но со съемной полкой внутри!

2. Я очень люблю зеркала... ))))))))))))) У нас сейчас в прихожей зеркало от пола вообще безо всякого плинтуса, правда не вплотную к двери, как у вас, а через 90-100 см - я его практически не протираю, с ним ничего не делается. Я бы рискнула на зеркальные двери )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я как-то неправильно поняла тебя

,неправильно)

Это относится к пыли на зеркале))))

Подумай о круглой штанге еще раз. На ширину 70 см у тебя не одна куртка влезет. Вот с пылесосом экспериментировала, также и с вешалками пробуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а фотки штор сестры у тебя совершенно случайно не найдется? Если такую решусь делать, то учту этот тонкий момент про распил.

фоток нет, самая обычная вуаль молочного цвета одна (я не люблю "тюль" из 2 половинок), дверь балконная у них по середке, поэтому занавеску частенько дергать приходится... часто икаю...

Или из-за неровности потолка или не использовались соединители специальные для стыка.

Не должно так быть. ничего не должно мешать.

Не стоит бояться составных шинных карнизов.

Да, при потолочном крепеже можно не брать карниз с наполнением.

да, понимаю, что не должно... соединительные вставочки поставлены, вроде потолок ровный... но не сложилось что-то, занавеска задергивается, но не так просто, как дОлжно...

про шкаф завтра подумаю, но поперечину надо делать ровно по середке... ротанг нра... зеркала - нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос мы тоже боялись, что можем не достать, но проведен следственный эксперимент с нашим пылесосом, достается!

Непонятно! Если пылесос пролазит через 25 см, то почему ему отводится отделение 40 см? Или это тоже с прицелом на будущее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно! Если пылесос пролазит через 25 см,

Пылесос-копперфильд))

Чего тут непонятного?))

Ну и мне как бы не понятно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×