Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Аааа, все, вспомнила! вариант замечательный, но если отступ-короб не делать как у тебя, то такую ведь не пристроишь, да?

Finmeb, в Москве.

PS ко мне тоже на ты, Оля :giri05019:

Ок!

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не пристроишь? я сестре к потолку пришпандорила... только ошибку сделала: поскольку 320 карниз не влезал в машину, я попросила распилить пополам, а надо было кусок от края отрезать... потому что через распил каретки плохо двигаются... вероятно, еще при повешении могли половинки друг относительно друга чуть сдвинуть...

ага. со столом погорячилась я - там же дверь на балкон... поперек не влезет...

Мариш, а фотки штор сестры у тебя совершенно случайно не найдется? Если такую решусь делать, то учту этот тонкий момент про распил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через распил каретки плохо двигаются... вероятно, еще при повешении могли половинки друг относительно друга чуть сдвинуть...

Или из-за неровности потолка или не использовались соединители специальные для стыка.

Не должно так быть. ничего не должно мешать.

Не стоит бояться составных шинных карнизов.

Да, при потолочном крепеже можно не брать карниз с наполнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с комнатой как будто б порешили. На очереди шкафы в прихожую.

Вот такие они на плане: один встроенный шкаф-купе, второй угловой с распашными дверцами.

post-64630-0-67535800-1339096514_thumb.jpg

Внутренности встроенного шкафа такие планируем.

post-64630-0-15624700-1339096468_thumb.jpg

Конструктивная критика приветствуется, в субботу замерщик приезжает и заказываем шкаф, так что времени на раздумья немного осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу дверей я в раздумье. Делать полностью зеркальные, как например, тут:

post-64630-0-81543900-1339096675_thumb.jpg

или, например, сделать по 50 см сверху и низу зеркало сатинат (кажется так называется), в общем матовое. Вроде как из соображений практичности, чтоб не так у пола пылилось и каждую пылинку видно было. А то я и так уже представляю, как буду натирать эти два огромных зеркала.

или что-нибудь такое

post-64630-0-69004300-1339096664_thumb.jpg

Или может еще какой-нибудь вариант предложите.

Как считаете, форумчане, как лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие они на плане: один встроенный шкаф-купе, второй угловой с распашными дверцами.

Внутренности встроенного шкафа такие планируем.

Я вот думаю. как вы будете доставать пылесос, например? При ваших размерах 143 см ширины у вас будет две двери, вот и подумайте -отодвиньте одну дверь в сторону и достаньте всЁ с другой стороны и в обратном порядке также достаньте вещи.

Может рассмотреть ротанг? Цветовая гамма их большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! а зеркальные двери это уже решено??? Их будет 2??? Тогда получится, что часть шкафа с полками всегда будет за дверью, точнее за обеими дверьми??? и еще смущает ширина места для выдвижной штанги кмк 55 маловато...

И опять я о своем, у меня в теме - чертеж моего шкафа-купе в прихожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще смущает ширина места для выдвижной штанги кмк 55 маловато...

померяйте шубу с плечиками -войдет ;)

но наполнение конечно не то.

Оля, ты вызываешь замерщика и он должен сам изобразить на бумажке все, что ты скажешь ему, что тебе нужно разместить. Это входит в его работу-не тупо обмерить, а и подсказать и нарисовать проект.

А для себя - начни с вертикальной перегородки практически по центру и дальше кумекай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померяйте шубу с плечиками -войдет ;)

Конечно войдет, если только она одна... И еще если штанга в шкафу расположена стандартно параллельно дверям и все легко достать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померяйте шубу с плечиками -войдет ;)

но наполнение конечно не то.

Оля, ты вызываешь замерщика и он должен сам изобразить на бумажке все, что ты скажешь ему, что тебе нужно разместить. Это входит в его работу-не тупо обмерить, а и подсказать и нарисовать проект.

А для себя - начни с вертикальной перегородки практически по центру и дальше кумекай)

Полностью девочек поддерживаю - вертикальный разделитель по центру - всенепременнейше!

70 см ширины под вешалки, конечно, обидно отдавать. Но можно либо сместить штангу и с одной стороны еще полки шириной 15-20 см изобразить, например, для обуви, тапок, а также зонтов, шапок, перчаток, сумок, шарфиков! Либо повесить штангу поперек... в смысле по человечески ))) Но только в случае если внутренняя глубина(!) шкафа - от стены до дверей - хотя бы 50 см будет. Меньше тоже реально, у нас было 40!!! но плечики наискосок висели, в случае шкафа-купе будет крайне неудобно открывать-закрывать дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×