Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Ага, шкаф за дверь явно встанет и место для кровати останется.

Аквариум какой? Может быть его поставить торцом к стене? Правда знаю что не всем рыбам так хорошо, некоторым темная стена нужна. Но тогда его можно было бы подвинуть к двери и диван отодвинуть от окна чуточку.

Даже если нельзя так сделать, имхо, столик для компа сюда просится милипусечный, шириной с комод слева от ТВ тумбы - 60 см? Судя по плану, он как раз должен заканчиваться на той же линии, где и диван, значит для штор места хватит. Причем и глубину бы такую же - 40 см. Плоский монитор повесить на стену, под столешкой сделать выдвижную полку с клавиатурой - как раз будет нормальное расстояние для работы. А системник вообще ЗА штору поставить, за столом 60 см вполне реально сидеть, если ничего под ногами не мешается. Бывают системники горизонтальные и очень небольшие - такой можно попробовать в ТВ тумбу пристроить. Бывают вообще в монитор встроенные, правда я не знаю насколько удобно будет такой монитор крепить к стене, но можно ж попробовать )))

Ник, наш аквариум (я его тут показывала, пост 252) торцом не поставишь, там крышка и оборудование под это не заточены.

Стол сейчас прикинула 60 см это ну ОЧЕНЬ мало, у меня клава с мышкой длиной 54 см впритык получаются. На нем не развернуться будет :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! А разве на плане правильно указана глубина всех шкафов, на фото вроде шкаф самый неглубокий из всей ТВ зоны...

Всю тему не читала, а может и читала, но забыла, а размеры кровати какие планируются... Вот мне тоже видится раздвинуть как-то всю мебель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу что ли свою живность для привлечения внимания :giri05052:

post-64630-0-92070600-1339079830_thumb.jpg post-64630-0-89815000-1339079854_thumb.jpg

Идеи по поводу штор и стола по-прежнему с благодарностью приму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! А разве на плане правильно указана глубина всех шкафов, на фото вроде шкаф самый неглубокий из всей ТВ зоны...

Всю тему не читала, а может и читала, но забыла, а размеры кровати какие планируются... Вот мне тоже видится раздвинуть как-то всю мебель...

Лена, конечно, ты права (ничего, что на "ты"?)!!! Шкаф платяной глубиной 37 см, а не 60, как я нарисовала! Сейчас я исправлю!

Кровать мы планировали с матрацом на 120 см сейчас в меня опять тапки полетят, но девочки активно уговаривают шире и по другой стене ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот план исправленный, с правильными размерами шкафа платяного

post-64630-0-24725700-1339080397_thumb.jpg

PS если верить сайту икеа, то шкафчики в зоне ТВ от платяного по глубине всего на 1 см отличаются :shok: выглядит в реальности побольше вроде, перемеряю в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет расположения кровати: вариант 1 изначально предполагался, 2 вариант при кидании тапок :vava:

Там где стоит на этих планах шкаф платяной в будущем (года через 2-3) планируется детская кроватка.

post-64630-0-43756000-1328726170_thumb.jpg

post-64630-0-85512200-1328726242_thumb.jpg

Не знаю, видела ли ты, но потолок над предполагавшимся местом кровати у нас такой (самое последнее фото в 1 посте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем, Крапивка сдала явки-пароли, переделанный пеленальный комод у нее этой фабрики. Девочки, в некоторые комоды я влюбилась, и размер - то, что доктор прописал! Открутить только макушку пеленальную и красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела-видела, вот только единственное пока скажу для того чтобы удобно было ночью с малышом, его кроватке место рядом с кроватью по стенке с мебелью... Проверено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела-видела, вот только единственное пока скажу для того чтобы удобно было ночью с малышом, его кроватке место рядом с кроватью по стенке с мебелью... Проверено...

А в идеале, вообще вдоль и вплотную к родительской кровати. Но если надо куда-то вставать и бегать, то умаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в идеале, вообще вдоль и вплотную к родительской кровати. Но если надо куда-то вставать и бегать, то умаешься.

вот + 100500! только к году можно отодвинуть и то от малыша зависит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×