Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет!

Диван симпатичный, главное, чтобы нравился вам! Сами довольны?

По цветам.. Мне нравится голубой :g_6: Какое-то классическое уже сочетание что ли :fund02025:

А в стене справа от окна это что? Вентиляция такая? :shok:

Танюш, привет!

С диваном я в ощущениях, не то, что бы "ах", чего-то мне в нем не так, а чего не знаю, может с количеством полосатых тканей перемудрили... А муж считает, что хорошо..

Голубой - ты так бирюзу назвала или это без относительно моей картинки с "примерками"?

По правой стене над диваном - кондиционер! Так что к летней жаре мы вооружены :fund02010:

Нормальный диван! Форма мне нравится, боковины не очень, но это только из-за полосок, не криминально.

Но вот такое ощущение что чего-то не хватает... причем даже не дивану, а всей комнате в целом, видимо она очень сильно ждет текстиля и мелочей, это добавится, появится яркость и индивидуальность и все заиграет совсем по-другому )))

Подушки: раньше мне очень нравилось сочетание оранжевой - зеленый, а последнее время все больше стала смотреть на бирюза-красный (холодный, типа брусничный, малиновый)... и вот даже на примерке эти два цвета отлично сочетаются... может быть так и надо?

Черничка, мне глянулся тоже бирюзовый (вы же его голубым называете?) и малиновый. Хочу еще посмотреть как такой глубокий чернично-фиолетовый будет смотреться. На примерке подходящего цвета свитера не оказалось. У меня тоже ощущение, что мелочи и текстиль должны собрать все в кучку и навести уют.

привет! поздравляю с диваном)) а мн напримерке посимо голубого, что-то зеленый понравился))))

Лена, спасиб! Я к зеленому или лиловому склонялась до этого, а на примерке зеленый (яблочный) нам с мужем как-то не очень. Может оттенок неудачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый диван!!! Поздравляю ))) А мы скоро будем клеить такие же обои,как у Вас :yahoo: И я так обрадовалась,когда увидела вашу комнату с ними,так хорошо смотрятся )))) Буду теперь следить за Вами ))) Чтоб тоже в будущем определяться с текстилем .Если честно,как-то не вижу я такие яркие подушки с диваном,разве что зелёные и то немного темней)) Наверное,когда будут шторы,будет легче что-то подобрать )

briunetka, спасибо! Обои мне тоже очень нравятся, хотя когда я первый раз увидела их в каталоге, мне показались они сероватыми, но на самом деле это совсем не так!

Насчет подушек-деталей записала мнение.

PS ко мне можно на ты, Оля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С комодом тоже непонятки: то ли смотреть что-то в стиле зоны ТВ, белое и глянцевое, типа мальма или это будет уже перебор и нужно уходить в сторону, к другому по фактуре, цвету?

Девчат, что про комод посоветуете? А то меня штормит от массива с кусающимися ценами до икеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет!

С диваном я в ощущениях, не то, что бы "ах", чего-то мне в нем не так, а чего не знаю, может с количеством полосатых тканей перемудрили... А муж считает, что хорошо..

Голубой - ты так бирюзу назвала или это без относительно моей картинки с "примерками"?

По правой стене над диваном - кондиционер! Так что к летней жаре мы вооружены :fund02010:

Диван по форме мне нравится! И по цвету тоже! Единственное, что меня смущает, это полосатость на подлоконтиках и подушках.. :giri05027:

Голубой/бирюзовый я имею в виду именно с твоей примерки!! Мне показалось, что он хорошо там вписывается! :good:

А интересующий гаджет это вот.. В кружочке :pardon:

post-63362-0-11497500-1338794750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван по форме мне нравится! И по цвету тоже! Единственное, что меня смущает, это полосатость на подлоконтиках и подушках.. :giri05027:

Голубой/бирюзовый я имею в виду именно с твоей примерки!! Мне показалось, что он хорошо там вписывается! :good:

А интересующий гаджет это вот.. В кружочке :pardon:

Подлокотники мы сами такие решили, я тут криминала не вижу, да и бОльшая часть по плану закроется комодом. А подушки... ну в конце концов, подушки и перешить можно, если они совсем переполосатят комнату.

Цвет нежно-бирюзовый, не голубой совсем, девчат.

Девайс - это естественная вентиляция с балкона, но я за нее и трубы не переживаю, она закроется, хочу туда шторы в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(занудливым голосом) начни со штор, подухи потом сами решатся...

Мариш, конечно, со штор начинать! Но ведь шторы надо тоже смотреть, имея представление о цветовой гамме в комнате, или нет?

Девочки, посоветуйте, что с комодом делать, в какую сторону глядеть... Какой в Вашем воображении он предстает в этой комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааца, тебе практически лбой цвет текстиля подойдет...

а никакой хреньки в размер аквариума нет? чтоб не такой длинный был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааца, тебе практически лбой цвет текстиля подойдет...

а никакой хреньки в размер аквариума нет? чтоб не такой длинный был...

Аквариум длиной 60 см, существуют под него родные подставки, но они такие страшненькие. Да и я в комоде планировала нижнее белье и чулочно-носочные изделия хранить, а то места для хранения же в основном в коридоре будут, не набегаешься за носками туда.

Или ты имела ввиду смотреть комод небольшой длины, чуть больше 60 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквариум длиной 60 см, существуют под него родные подставки, но они такие страшненькие. Да и я в комоде планировала нижнее белье и чулочно-носочные изделия хранить, а то места для хранения же в основном в коридоре будут, не набегаешься за носками туда.

Или ты имела ввиду смотреть комод небольшой длины, чуть больше 60 см?

ага, чтоб не прижимался к дивану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×