Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Эх, молчат что-то все, добавлю что ль картинок для наглядности. Первый рисунок - заказанный диван с цветными подушками из будущего, вторая - если делать диван светлым, без контрастного шоколадного цвета. Что скажете, как лучше смотрится? Пока есть возможность изменить заказ, выскажите, пожалуйста, свое мнение.

post-64630-0-34297600-1335163442_thumb.jpg

post-64630-0-95526100-1335163486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошо что объявилась опять )))

Вот смотрю на диван, а я и так и так представить могу... только светлый вариант, более сливающийся, зато и более нежный, романтичный. Темные подлокотники вносят большую резкость, но мне это нравится. А если еще и о практичности подумать, так совсем здорово ))) Плюс, вопрос: диван в ткани, подлокотники кожзам? Тогда 100% я бы их темными делала. Вот только очень поддержать их чем-то аналогичным по цвету хочется: журнальный столик, полка, может быть темная ваза на светлом комоде, рама, может быть из такой же кожи пуфик, который, заодно и как столик использовать... Разумеется это не все сразу, а или или или.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани на первой фотке слева - то, что выбрали. Цвета более теплые, чем получилось на картинке. На заднем фоне наши обои, на диване лежат частичка ламината и наличники дверей. Ламинат, честно говоря, на всех фотках уводит в рыжий, хотя по сравнению с выбранными тканями он такой и есть. :giri05016: Не знаю, хорошо ли это: с одной стороны диван может его будет приглушать и тушить, с другой - не получится ли ламинат он заплатой на всю комнату?

PS вторая картинка - ткань, которая мне очень понравилась, а мужу нет :sadd08008: вдруг кому пригодится

post-64630-0-99651100-1335164767_thumb.jpg

post-64630-0-92829900-1335164772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошо что объявилась опять )))

Вот смотрю на диван, а я и так и так представить могу... только светлый вариант, более сливающийся, зато и более нежный, романтичный. Темные подлокотники вносят большую резкость, но мне это нравится. А если еще и о практичности подумать, так совсем здорово ))) Плюс, вопрос: диван в ткани, подлокотники кожзам? Тогда 100% я бы их темными делала. Вот только очень поддержать их чем-то аналогичным по цвету хочется: журнальный столик, полка, может быть темная ваза на светлом комоде, рама, может быть из такой же кожи пуфик, который, заодно и как столик использовать... Разумеется это не все сразу, а или или или.

Черничка, привет! Спасибо, что высказалась. А то уже кругом голова :sadd08007: Подлокотники кожзам хочу, с точки зрения практичности мне кажется это удобным. Пока кроме стен, пола и зоны ТВ ничего нет, так что все можно: и столик-пуф, и вазу, и...

PS мне очень стыдно, не знаю, не поздно ли :sorry: коллажик для тебя с темной сидушкой и светлыми подлокотниками, подушки цветные на любой вкус:)

post-64630-0-86975400-1335166273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка, привет! Спасибо, что высказалась. А то уже кругом голова :sadd08007: Подлокотники кожзам хочу, с точки зрения практичности мне кажется это удобным. Пока кроме стен, пола и зоны ТВ ничего нет, так что все можно: и столик-пуф, и вазу, и...

PS мне очень стыдно, не знаю, не поздно ли :sorry: коллажик для тебя с темной сидушкой и светлыми подлокотниками, подушки цветные на любой вкус:)

Спасибо ))) Не, не поздно, даже наоборот рано :fund02025: Диван отодвинулся пока, вместо него надули матрас на полкомнаты - дети довольны до невозможности, используют его в качестве батута :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кожзам (все равно не понимаю, чем он практичнее, чессло!) не отличается по хОлодности тона от ткани, то я за однотонный диван... развеселить его не проблема с помощью подушек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдалась я-таки на уговоры мужа, да и сестра с мамой тоже за диван с темным. Через 3 недели должен быть уже диванчик :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как диванчик? :give_rose:

Диванчик все никак к нам не приедет. На фабрику пришла ткань с браком :( Но должны на следующей неделе вроде уже доставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля добрый вечер) У нас с мужем была такая же квартира и 2 фотографии шкафов в коридоре, помните вы выкладывали, светлые купе, это наши)) Так интересно что у вас получится в итоге. Мы с мужем не смогли отказаться от кровати 1,60.. и все таки её купили. Я тоже оочень долго ломала голову над зонированием) В итоге поделили. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля добрый вечер) У нас с мужем была такая же квартира и 2 фотографии шкафов в коридоре, помните вы выкладывали, светлые купе, это наши)) Так интересно что у вас получится в итоге. Мы с мужем не смогли отказаться от кровати 1,60.. и все таки её купили. Я тоже оочень долго ломала голову над зонированием) В итоге поделили. :g_6:

Добрый-добрый :fund02047: Мария (судя по нику, так?), ничего, что я Ваши шкафчики стащила? :giri05027: До конца еще далековато, но мы обустраиваемся. Сейчас новые фотки выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×