Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tigra76

Реутов, мкр. 10А, Юбилейный пр-т, вл. 3 - Page 99

Recommended Posts

Что то как то медленно всё делается...... мне кажется застеклить можно за неделю :sadd08006:

Ещё есть полтора года, куда торопиться ))

Ещё есть полтора года, куда торопиться ))

Полтора года????? Откуда инфа?) нам сказали сдача в начале следующего лета.....

А он как раз к 14-му году и в акурат и закончиться ))

Добрый вечер всем соседям

Срок сдачи по декларации 3 кВ 12года, а не 4. Или я пропустили какие то изменения о переносе срока сдачи?

Сори, ошиблась годом , 2013 конечно, но квартал все таки 3

А ещё во всех офисах в один голос обещали, что обычно месяца на два, а то и три раньше всё сдаётся у Центрстроя ))

Можно отслеживать всё здесь - http://www.centrstroy.ru/body/realty/realty1/on%20offer/Y_vl3/Youbilei_3.html

Да, я тоже очепяталась: 3 кв. 2013.

Вот, что пишут на соседних ветках: "Я из района 9А из последнего сданного владения 3. Что хочу сказать. При звонке в ЦС нам тоже говорили, что ключи дадут по плану на раньше и не надейтесь. В Миэле и Эстатете говорили, что выдадут в апреле, что до НГ дом пройдет ГК. На самом деле ГК дом прошел сразу после НГ и ключи выдали в конце мая. Это все равно раньше положенного в договоре октября".

А владение 19 (наши соседи) по плану должны получить дом в 4 кв. 12 го. Но пока они все ждут. Возможно, т.к. это первый дом в нашем микрорайоне. Не все дорожки протоптаны, сети тянули.. Они пишут: "Я созванивалась с ЦС, все сроки согласно договору, я переспросила отдельно про ключи, было совершенно определенно сказано, что ключи весной, чтобы раньше не ждали("

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...