Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tigra76

Реутов, мкр. 10А, Юбилейный пр-т, вл. 3 - Page 88

Recommended Posts

Замеры можно сделать в любой рабочий день на стройку проводят легко (выдают каски и в путь)

У меня проще вопрос:

А будет ли являться перепланировкой, если поставить стену как хочу или хотя бы, как было обозначено в проспектах перед покупкой, между комнатой и кухней?

Если это двушка, то у нас эта стена есть. Вы можете просто при приемке квартиры указать на этот недочет в акте, и Вам возведут эту стену.

Неожиданно ))

Я был удивлён если честно,...

Спасибо за совет!

А будет ли считаться перепланировкой если стену передвинуть сантиметров на 40?

Как на картинке...

post-77390-0-27487800-1346759166.jpg

А будет ли считаться перепланировкой если стену передвинуть сантиметров на 40?

Как на картинке...

будет и ее надо будет согласовывать. Правда, можно обойтись вроде без проекта, а согласовать по эскизу.

кто-нибудь покупал квартиру через Эстатет? Сколько времени они регистрируют договор в рег палате? Я вот вчера подписала, говорят теперь, чтобы оплачивала, а зарегистрированный договор вернут только через 1, 5 месяца...((( - не долго ли?

кто-нибудь покупал квартиру через Эстатет? Сколько времени они регистрируют договор в рег палате? Я вот вчера подписала, говорят теперь, чтобы оплачивала, а зарегистрированный договор вернут только через 1, 5 месяца...((( - не долго ли?

Схема у всех одинаковая.Кто покупал через Миэль тоже также было.Пока еще не слышала,чтоб кого-то кинули.Все будет нормально.Немного терпения

Обе конторы заслуживают доверия на мой взгляд, не переживайте ))

Я подписал договор и оплатил в конце июля. Покупал через Миэль (риелтор), продавец - Финстройрегистрация, еще платил за регистрацию 100 тыс. какому то Финстрой чегото, договор зарегистрировали только 6 сентября

Я подписал договор и оплатил в конце июля. Покупал через Миэль (риелтор), продавец - Финстройрегистрация, еще платил за регистрацию 100 тыс. какому то Финстрой чегото, договор зарегистрировали только 6 сентября

А мы в начале июля и зарегистрировали так же. Просто, наверное, не с 1 договором бегают на регистрацию, поэтому и ждут пока накопится пара-тройка.

Проезжали в субботу мимо стройки. Застекляют синим стеклом верхние этажи с торца дома (4-2 секции). Со двора все по-прежнему.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...