Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tigra76

Реутов, мкр. 10А, Юбилейный пр-т, вл. 3 - Page 1414

Recommended Posts

И правда а как сейчас?...

Я не знаю точно, как оформляется паспорт БТИ, если вы приобретали напрямую у ЦС, но совершенно точно знаю как это происходит у тех, кто купил у Эстатета, Миэля и др. подобных. При покупке квартиры практически навязывается договор (не дешевый, хочу заметить, договор) с компанией Финстрой, которая занимается и получением паспорта БТИ и оформлением собственности.

Вот ссылка на последние обсуждения по этому поводу. Ну и вообще там поищите на форуме в других ветках подобную информацию. Я где-то там видел опровержение того, что нельзя ставить сантехнику до получения собственности.

Хотя, как уже сказал, если нет договора с Финстроем, то возможно все так, как Вы пишете.

соседние новые дома растут как грибы..а наш строится?

соседние новые дома растут как грибы..а наш строится?

Наш просто стоит и растёт в цене))))

наш уже пораспродавали..поэтому строят другие дома, чтобы их активно продавать и растить в цене..

внутренняя часть дома внешне не меняется; внешней, вроде, занимаются..хотя у нас сроки еще длинные..эх..надо внутренней планировкой и дизайном заниматься)

наш уже пораспродавали..поэтому строят другие дома, чтобы их активно продавать и растить в цене..

внутренняя часть дома внешне не меняется; внешней, вроде, занимаются..хотя у нас сроки еще длинные..эх..надо внутренней планировкой и дизайном заниматься)

Надо, а есть план с замерами?

А где можно у продавцов или ещё у кого точный план своей квартиры взять?

Я сам так накидал в ворде, тк приблизительные замеры рулеткой делал, когда заходил смотреть летом...

Намного, выросли цены в процентном соотношении?

Намного, выросли цены в процентном соотношении?

Ну на 20% за 3,5 месяца :dirol:

За год то мож ещё ляма на два подрастёт хоть? )))

А где можно у продавцов или ещё у кого точный план своей квартиры взять?

Я сам так накидал в ворде, тк приблизительные замеры рулеткой делал, когда заходил смотреть летом...

На сколько я знаю, точный план будет только после обмеров БТИ.

Сейчас только ориентировочные рекламные планы и рабочая документация. Первое - можно найти везде, второе - только у ген.подрядчика, вам никто не даст.

Сейчас можно ориентировочно делать дизайн. Плюс/минус пара сантиметров не отразится на концепции, а вот мебель заказывать еще рано =)

Тоже план все никак в автокад не кину.. =(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...