Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigra76

Реутов, мкр. 10А, Юбилейный пр-т, вл. 3 - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Соседи с двушками линейными, у кого какие идеи по перепланировке? В связи с рождением 3 ребенка, возвращаюсь к этому вопросу. В моих сообщениях внизу ссылка на тему перепланировки двушки. Может у кого появятся хорошие идеи, напишите. Буду очень признателен. :fund02052: Так не хочется продавать квартиру)))

Думаю, что раздуть так жилплощядь не получиться ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3- комната то где? ))

Это означает: купить кота в мешке. Возможно, Вам что-то заранее покажут. Но, говорят, сейчас перепланировку все сложнее узаконить.

На этом сайте много перепланировок квартир, подобно нашей. Надо просто покопаться.

Например,

wJPt7Hho.jpg

Только есть дилемма: нарушать мокрую зону или нет. Можно сделать кухню в коридоре, но это на любителей.

Если не менять зону, то 1 комната будет с плохой инсоляцией. На сайте рекомендуют стеклянные матовые двери, витражи и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы посмотреть надо тоже заплатить)

Уважаемые!

когда вы:

-проведёте полгода в поисках дизайн-студии в интернете и специализированных журналах, с которой вам не страшно бы работать

-пообщаетесь при этом, с не одним десятком архитекторов

-побегаете по инстанциям г.Реутова

-заплатите за согласование перепланировки, а также согласование электропроекта

-заплатите за сам дизайн проект не малую сумму,

Тогда вы и будете выкладывать свои планировки и квартиры во всемирную сеть.

Это дело каждого.

Я чётко и ясно в своём сообщении всё написала, дала свой телефон и если кого то это действительно заинтересует он позвонит или напишет в личку, что бы узнать подробности этого предприятия.

Теперь по делу.

Я выложила план квартиры ДО перепланировки.

В результате перепланировки получилось 2 спальни и гостинная с кухней.Это что касается жилых помещений.

и два санузла.Что при наличии 3-х детей не маловажно.

При разработке моего проекта дизайн студия предоставила мне 4 варианта перепланировки(это входит в проект), из которых я сделал свой 5-й вариант.

Дизайн студия с которой я работала имеет дипломированных и опытных сотрудников, которые знают все нынешние правила перепланировки.

я подстраховалась и консультировалась с Архнадзором г Реутова.Все их рекомендации по перепланировке не противоречили закону.

По поводу кота в мешке и узаконивания перепланировки повторюсь для тех кто не внимательно читает.У меня есть ПОДПИСАННЫЙ лист согласования, а также постановление МВК,для тех кто не в курсе-это Межведомственная комиссия, города Реутово,о согласовании моей перепланировки, в которй , разумеется указан и дом и номер квартиры.А то у вас возникнет предположение что это тоже "кот в мешке"

Я всё доходчиво объяснила недоверчивые вы мои?)))

Успехов вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая heltut!

Мы понимаем, как Вы замурыжились с перепланировкой, согласования кого угодно доведут. Наверное, поэтому Вы не обратили внимание на то, что планировки двушек-линеек в нашем доме отличаются от Вашего проекта. Так что нам вряд ли пригодятся Ваш согласованный проект, у нас же другие квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, прикрепляю план двушки-линейки 5 секция. На точность не претендую, замеряли наспех, но старались.

post-80391-0-39582000-1354635527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай выкладываю наш (пока примерный и схематичный) план по перепланировке

Metoo, а Вы душевую кабину планируете в гардеробную выносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×