Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Серый интерьер с яркими пятнами - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ламинат классный! А какой берете? Который досками или квадратиками?

Заверните оба! :fund02025:

На самом деле квадратиками - это на кухню, его уже купили и дождались :giri05003: Теперь примерили давнюю мечту - "брутальный" с надписями - в коридор-прихожую, решили заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ваш су понравился по цвету. Смело :) Только я бы розетки-выключатели тоже под металлик сделала, чтобы они с дверьми перекликались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к терзаниям относительно цвета кухни - вчера делала примерку пола к серыому икеевскому глянцу... ощущения неоднозначные. МЧ настаивает, что смотрится хорошо и полностью белая кухня - перебор, а я боюсь что все-таки зря купила серые фасады для нижних шкафов и надо б их обменять на белые :giri05027:

post-67653-0-45519100-1326571639_thumb.jpg

post-67653-0-16937500-1326571645_thumb.jpg

post-67653-0-32400200-1326571651_thumb.jpg

post-67653-0-54414500-1326571656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к терзаниям относительно цвета кухни - вчера делала примерку пола к серыому икеевскому глянцу... ощущения неоднозначные. МЧ настаивает, что смотрится хорошо и полностью белая кухня - перебор, а я боюсь что все-таки зря купила серые фасады для нижних шкафов и надо б их обменять на белые :giri05027:

а вы побольше плиток на пол положите, чтобы серого фона видно на фото не было - сейчас не очень понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная получилась отличная! поздравляю!

полотенцесушитель заметила сразу - подумала так надо... мне нравится как смотрится, но его ободранность надо поддержать)))и я за!

и пол как раз в ту же тему! в общем, скорее заканчивайте ремонт и выкладывайте фото, будем глазеть :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, софья. Не совсем сильна в терминологии - молдинг это какая часть двери? Я знаю "дверное полотно", "коробка" и "обналичник" :fund02025: Аааа, еще "порог" и "доборы", но у нас дверь без них :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Дырок нигде пока нет. Устанавливали сами (как обычно - приспичило срочно, а в салоне запись на монтаж за 2 недели), не по инструкции (показалось не очень надежным крепить коробку всего в 3 точках)

ну вы даете, снимаю шляпу :good: двери да еще сами устанавливали, яб нерискнула, мне за такую модель насчитали 24 тыс без фурнитуры и установка 2500 :sadd08007: , хорошая экономия была бы.

А я то тоже спец еще тот, может и немолдинг это, это такая железяка кросотуля на двери- вот в начале нее и дырочки должны быть :shok: выглядит так как будто дырку для железяки на двери вырезали большего размера :lol2: и железяка эта дырку с краю незакрывает собой :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, снимаю шляпу :good: двери да еще сами устанавливали, яб нерискнула, мне за такую модель насчитали 24 тыс без фурнитуры и установка 2500 :sadd08007: , хорошая экономия была бы.

А я то тоже спец еще тот, может и немолдинг это, это такая железяка кросотуля на двери- вот в начале нее и дырочки должны быть :shok: выглядит так как будто дырку для железяки на двери вырезали большего размера :lol2: и железяка эта дырку с краю незакрывает собой :tease:

Ну так мы все сами :giri05048: Медленно, правда...

Про дверь кажется поняла - это декоративная полоска поперек полотна, от ручки, да? У нас она просто приклеена, без каких-либо дырок. Но приклеена не очень хорошо - с одной стороны край немного отлипает. Но думаю это не критично - можно будет подклеить.

Меня в этих дверях больше поразило (обнаружили лишь в процессе установки) что на двери нет текстуры сверху и снизу! Ну т.е. нижний и верхний спил - не под алюминий, как вся дверь, а просто деревяшка (дсп / шпон / фанера - не знаю, из чего там "внутренности" двери?). В обычной жизни это конечно не видно - только на ощупь или со стула, но сам факт расстраивает - за такие деньги можно было бы не жмотиться на 2 полоски декоративной пленки

Цена кстати зависит от материала - белый глянец например сильно дороже. Я заказывала дверь + коробка без порога (за что меня мой мужчины долго потом пилили) + обналичка с 1 стороны + внешние петли + магнитный замок. Сэкономила (помимо материала - под алюминий) на доборах, втором комплекте обналички, пороге, отказалась от внутренних петель. Вышло около 17 тысяч

post-67653-0-69683400-1326575935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые фасады и Ваш ламинат особо здорово смотрятся, на мой взгляд. Для себя бы поменяла. Но и серый тоже не плох!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×