Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Дом - это замечательно! Дизайнера приглашать будете или сами?

Вначале, когда уже стоял дом , мы пригласили дизайнера она нам сделала кухню, но теперь я всё хочу по-другому. Я пошла на курсы дизайнера и ещё компьютерные 3D закончила и теперь всё сама. сейчас выложу пару фоток той кухни, которую нам сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянец, хром, многоуровневые потолки...

А теперь хочется чего-то более уютного и домашнего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, перенесли таки, варочную поверность на стену, где стоит холодильник. Поставили её по центру. Ещё островок немного увеличили и добавили барных стульчиков. Вообщем стилизация немного поменялась. Теперь больше попахивает классикой, я бы сказала осовремененная классика. Потолок оставили такой же, раскладка плитки тоже осталась, только может цветовая гамма будет светло-кремовый с вкраплениями тёмно-коричневого. Прикладываю несколько фото, которые мне нравятся. Ещё нужен совет по дверям. Никак не могу определиться какие двери поставить. Всегда нравились раздвижные двери, которые прячутся в стену. Короче совсем запуталась. Проём двери 1200 мм, простенок слева 400 мм, посоветуйте что-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×