Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И круг на потолке оставите? Это уже не актуально, а ведь вы делаете интерьер не на год и не на 2.

Просто под этот круг уже лектрика выведена и вымучена!Плюс круглый стол, я балдею от круглых столов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antuaneta,здравствуйте,Вы показали очень красивые кухни,но потолок совсем не от туда,он простить будет,может можно что-то изменить?Да и как круг на потолке связан с круглым столом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению вы правы. Этот круг нравится моему мужу. А как быть с электрикой, которая уже в 100 раз переделывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделать в 101, пока еще возможно. Это лучше, чем каждый день любоваться на потолок, который вам изначально не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antuaneta,здравствуйте,Вы показали очень красивые кухни,но потолок совсем не от туда,он простить будет,может можно что-то изменить?Да и как круг на потолке связан с круглым столом?

Электрика выводилась по тому первому дизайну, который нам делали. Если я сечас начну всё кардинально менять меня "прибъють". Посоветуйте что можно исправить пока не стали выкладывать этот дурацкий потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно бурать внутри круга всё (круг и барисоль) и сделать в однин уровень. Поставить карнизы в местах подсветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на потолке над островом гипсокартонная конструкция я убрала все точечные светильники и добавила три подвеса, но подсветка осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×