Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да к сожалению вы правы. Этот круг нравится моему мужу. А как быть с электрикой, которая уже в 100 раз переделывалась

Мужьям надо показывать красивые картинки)))))Переделайте,а то измучаетесь,этот круг уже Вам глаза мозолит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стадии у вас потолок сейчас? И дайте план, так сложно что-то понять.

Мансардный этаж всеь готов, уже есть металлопрофиль, на первом этаже только гостиная готова под гипсокартон, кухня только электрика и вентиляция с кондиционированием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, после длительного затишья можно продолжить. Мы поменяли строительную фирму, которая нам выполняла работы. Директор фирмы оказалась на душу не чистым человеком. Ну , да и ладно с ней. За это время, уже новая бригада доделала потолки во всём доме(металлопрофиль). Сейчас фирма мужа по вент. кондиционированию доделывают свои работы. Много где , я конечно напортачила с потолками, поэтому ещё приходилось переделывать, так-как не проходили вент. каналы. Ну, и это мы тоже пережили! Ещё я распланировала наш участок, осталось дело за малым...хи-хи-хи. Если получится отсканировать план (большой формат вышел), обязательно выложу, может кто внесёт свои коррективы. Теперь встал вопрос, какой будет камин, пол и стены. Пока останавилась на наливном полу, штукатурке и камине с закрытой топкой в современном стиле. Вообще, интерьер должен получиться в стиле модерн с классическими вкраплениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сделать так потолок в гостиной (паталью или декоративной штукатуркой) Если выйдет выложу другие фотки, они по-симпатичнее.

post-67058-0-25027300-1328785772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×