Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ornella

Красота или функциональность? Проголосуйте - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за мнения

Кухня заказана на днях Giulia Novars, с профилем и тонкой столешницей, на стене - стекло и полка черный лак. Обещаю - на полку буду ставить только простую красоту.

А вот технику выбираю..

Но... есть еще сомнения, тоже спрошу Вашего мнения - хочу шкафы линии мойки сделать белой, а столшницу, фартук и полку оставить черной. Аргументы - белый намного легче в уходе около воды, также беспокоюсь за обилие черного, и в острове нет цоколя, в линии мойки есть.

Возможно эти изменения выдвинут остров на первый план.

Менять или не менять????????

Я бы не меняла, на мой вкус первоначальный вариант выглядит более гармонично. Я бы не меняла. А что за материал черныхфасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не меняла, на мой вкус первоначальный вариант выглядит более гармонично. Я бы не меняла. А что за материал черныхфасадов?

спасибо за мнение, меня штормит с решением - утром точчно черные, вечером точно белые :)

согласна, что черный вариант более правильный, но как подумаю после рабочего дня, уставшая, что нужно будет натирать ежедневно черный глянец у мойки , так сразу белый вариант начинает нравиться.

Кухня белый и черный глянец - крашенная эмаль. Этот черный глянец у Джулии новардс меня покорил - отражает все как зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обилие черного цвета не пугает, а вот необходимость натирать фасады ежедневно - да! Я для себя нашла компромисс в использовании черного шпона вместо черного глянца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила неделю назад на сайте концерна, к которому принадлежит Siemens, предложение о разработке нового дизайна микроволновки.

Молчат................ :fund02056: , линейка до сих пор не обновилась :fund02047: :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в теме красота и функциональность - это как бы черные красивее? У нас тут черные вышли из моды давненько, в новых кухнях только сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×