Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ornella

Красота или функциональность? Проголосуйте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форум. Разделите пожалуйста со мной муки выбора, а то уже муж говорит, что печальный исход раздумий неизбежен, печальный для моей головы.

Нужна техника в колонны

Вот они

post-62345-0-10824300-1322189718_thumb.jpg

первоначально была нужна

КОФЕМАШИНА

ДУХОВОЙ ШКАФ (желательно обычный, а не компактный)

СВЧ

  • Miele отпадает
  • Очень нравится Siemens
  • Функционально подходит NEFF

_____________________________________________________________

Я посчитала, что на мою черно-белую кухню нужна черная техника, и нашла отличный вариант Siemens

post-62345-0-65151200-1322188946_thumb.jpg

Согласитесь, Красиво же в белой колонне???

у него и преобладающий цвет церный и шкафы для подогрева посуды черные и дизайн мне нравится, но у него нет свч-печи, такой, чтобы встала в линеечку со всеми приборами, пароварка у них есть такая, а свч нет, а только такая

post-62345-0-72523900-1322189027_thumb.jpg

Я уже думала их так расположить, но разбитая верхняя линяя меня напрягает

post-62345-0-45801100-1322190589_thumb.jpgpost-62345-0-61861600-1322190766_thumb.jpgpost-62345-0-92466400-1322190574_thumb.jpg

Вариант взять пароварку вместо СВЧ категорически отметен мужем, доводы бесполезны.

Есть у них еще компактный духовой шкаф с функцией СВЧ - но я сомневаюсь в удобстве свмещения функций и размерчик не большой, зато третим прибором можно взять пароварку............

(Этот вариант как раз выставлен на самой первой картинке Siemens. в белых колоннах).

А если брать компактный духовой шкаф, пароварку и кофемашину, то тогда зачем три подогревателя посуды мне??? совсем от них отказаться???

________________________________________________________

Есть еще вариант самый безболезненный Neff - в нем есть все - и духовка большая с возможностью вставки в нее пароварного блока и свч в нужном формате, но они НЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА, и подогреватели посуды у них сталь..............

post-62345-0-08367100-1322189558_thumb.jpg

post-62345-0-51653700-1322189469_thumb.jpg

post-62345-0-61584500-1322189485_thumb.jpg

Что мне выбрать?? буду рада совету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите NEFF, у Сименса ведь все равно не идеально из-за выбивающегося дизайна микроволновки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chloe, Lisiki, RenaR - Спасибо, ваши три голоса + голос мужа за neff против моего помешательства на черном меня начинают отрезвлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная техника на белом нравится :giri05025:

Но это имхо, функциональность в повседневной жизни вам будет важнее... Через неделю после установки кухни вы уже не будет замечать цвет, привыкнете :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сименс очень красивая, себе как раз взяла духовой шкаф с функцией микроволновки+пароварку...пока не пользовалась...надеюсь скоро уже. Забыла добавить, что кухня один в один как Ваша...колонна белый лак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой непрофессиональный вкус серебристая техника выглядит ничуть не хуже черной. Я бы выбрала вариант с полноценной духовкой и отдельной микроволновкой. Имхо, фунцкиональность важнее, а из функциональных решений в свою очередь можно выбрать самое красивое :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая у вас кухня получается! Стильно и ничего лишнего, мне очень понравилось! Технику я бы взяла siemens, нравится тоже черный контраст на фоне белых колонн. А вот подогреватель посуды я думаю это лишнее, по крайней мере не думаю что кто то им часто пользуется, в крайнем случае можно также для этих целей воспользоваться духовкой, включив ее на 40 градусов, мне кажется этот агрегат оправдан только в ресторанах... А какая у вас модель кухонного гарнитура планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения

Кухня заказана на днях Giulia Novars, с профилем и тонкой столешницей, на стене - стекло и полка черный лак. Обещаю - на полку буду ставить только простую красоту.

А вот технику выбираю..

Но... есть еще сомнения, тоже спрошу Вашего мнения - хочу шкафы линии мойки сделать белой, а столшницу, фартук и полку оставить черной. Аргументы - белый намного легче в уходе около воды, также беспокоюсь за обилие черного, и в острове нет цоколя, в линии мойки есть.

Возможно эти изменения выдвинут остров на первый план.

Менять или не менять????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×