Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jil

очень маленькая однушка с косыми входами -на троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а если не объединять ванну и туалет, как быть с проходом между ними и комнатой?..или полчится , что скошенный угол оставить на кухне тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 5.2 по большой стене

тогда варианты лаан реальны

я боялась, что меньше..

на сколько я понимаю, комната по стене с соседями - 5270(это по середину колонны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не объединять ванну и туалет, как быть с проходом между ними и комнатой?..или полчится , что скошенный угол оставить на кухне тоже?

post-25887-0-52447600-1322167407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!..скажите пож-та..если в ванной сделать"строительный душ" т.е. душевую зону,мы ванну не хотим ставить..то нверное можно будет впихнуть туда стиральную машину...у вас кровать каких габаритов нарисована?(наверное кроме нее туда уже ничего не влезет, думаю навесные шкафчики или еще что-то туда придумывать для нижнего белья), и еще проблема -вентил-й короб на кухне- ума не приложу как на него повесить шкафы настенные ,если сверлить там нельзя, а оставить этот угол пустым для маленькой кухни это непозволительная роскошь...

зы-сохранила все ваши планировки и фото с идеями раб. места--спасибо большое!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я наверное не очень попала в ваши требования и возможно в размеры. Но у меня вот такой вариант получился.

post-67131-0-37809700-1322207906_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше понравился первый вариант от Laan, в таком маленьком пространстве кровать и без стен смотрится громоздко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный вариант...мы наверное хотим многого или даже невозможного в этом малюсеньком пространстве...но все-таки надеемся, что со временем сможем 1-ку поменять на что-то большее...соответственно будем вносить изменения с расчетом , что продать ее потом можно будет не сложно, т.к. перепланировку официально оформлять не будем, то хотелось бы по минимуму сносить стены, дополнительные будем делать из чего-то легкоудаляемого в последствии, а самодельные проемы- будем наверное зашивать...НО это просто мысли вслух про маштаб планируемой переделки, мне очень понравился последний вариант Laan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!..скажите пож-та..если в ванной сделать"строительный душ" т.е. душевую зону,мы ванну не хотим ставить..то нверное можно будет впихнуть туда стиральную машину...у вас кровать каких габаритов нарисована?(наверное кроме нее туда уже ничего не влезет, думаю навесные шкафчики или еще что-то туда придумывать для нижнего белья), и еще проблема -вентил-й короб на кухне- ума не приложу как на него повесить шкафы настенные ,если сверлить там нельзя, а оставить этот угол пустым для маленькой кухни это непозволительная роскошь...

зы-сохранила все ваши планировки и фото с идеями раб. места--спасибо большое!!

Без проблем. Поместится и душ, и стиралка. Но надо,конечно, все точно просчитывать с учетом реалий.

Кровать примерно :) 1500 на 2100, шкафчики можно сделать, углубив их в гардеробную.

Не надо на короб вешать шкафы :)))) там мизерная длина, сложная стыковка угла, пространство сразу "съестся". У Вас длиннющая стена для шкафов есть.

Я завтра Вам набросаю кухню.

post-25887-0-40532000-1322219488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×