Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jil

очень маленькая однушка с косыми входами -на троих - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

этот ваиант еще не видела :unknw: !,да, наверное вы правы на счет шахты, я мучаюсь от бессилия что ли...просто не знаю как ее обыграть, конечно легче шкафами завесить:(....скажите, я шкафы верхние хочу до потолка сделать-но кухня будет вся белая, а столешка и полы цвет-"под дуб"..неужели даже при белой кухне будет казаться что нет воздуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ваиант еще не видела :unknw: !,да, наверное вы правы на счет шахты, я мучаюсь от бессилия что ли...просто не знаю как ее обыграть, конечно легче шкафами завесить:(....скажите, я шкафы верхние хочу до потолка сделать-но кухня будет вся белая, а столешка и полы цвет-"под дуб"..неужели даже при белой кухне будет казаться что нет воздуха?

В сообщениях (моих) пдф-файлы -- планы с размерами :))))))))

Зачем ПОВОРОТ ВЕРХНИХ шкафов нужен??? Я вот этого не могу понять. На 40 см. Торец будет некрасиво просматриваться над холодильником. Попадаете на нестандартный угловой шкаф, который неудобен (попадание в угол), а кубатуры прибавляет мало. Тем более ! высокие шкафы. Они хороши на прямой стене.

Мужа на лоджию, кухню дотянуть до окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не...вы меня не так поняли--я уже поняла, что угловая кухня в моем случае не продуктивна, будет линейная по левой стороне, без поворотов (ни верхних, ни нижних шкафов),....я немного не поняла, вы все же считаете, что верхние шкафчики до потолка в данном случае не уместны и съедят пространство?

мужа на балкон--одназначно!!...пусть утепляет и делает там что хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...а как вам примерный набросок цвета в кухне?

плитка кер. мар.-шале, кухня белая(еще не решила глянец или матовую)?

столешницу планирую в тон полу, вот думаю, не уменьшит ли объем кухонька?..

стены хочу светлые, но ума не приложу какой оттенок?

и на счет фартуа не уверена-мне нравится кабанчик, им же хочу вентел-ю шахту обложить-которая в углу открытая получается,...или лучше др. вариант плитки и др. оттенок?

плинтуса высокие белые,

двери..еще не решили--или белые или в цвет пола??

зы-холодильник Размерами

высота 172.8 см

ширина 85.5 см

глубина 67.2 см

post-67356-0-67019300-1322662314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня будет белая -только пока не решила глянцевая или матовая? еще у меня вопрос по верхним ящикам, делать ли некоторые из них со стеклами или оставить просто сплошными в потолок? (читала , что шкафчики со стеклами делают воздушнее конструкцию и добавляют "воздуха" в помещение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×