Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jil

очень маленькая однушка с косыми входами -на троих - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я по размерам строила. + - 20-50 мм, где не смогла разглядеть. Пропорции, естественно, соблюдены. В пдф-планах старые стены пунктиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по размерам строила. + - 20-50 мм, где не смогла разглядеть. Пропорции, естественно, соблюдены. В пдф-планах старые стены пунктиром.

я не строила.. просто скопировала ширину в 3.6 и перевернула

потом приложила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vit chto to vrode moego-eto ya was po bistromu nabrosala

no salonnaya zona bolche

a g umenchila garderobnuy

nadeus

tam dva raza po 3 m polychaetsya

Ну, по мотивам :) тогда детскую почти на метр надо уменьшать. Я не уменьшала, она и так на грани :sadd08007: согласовать, конечно, все равно не удастся. Если ванную так вперед вытянуть, то пропадающие куски появляются (рядом с сайдом) и лишаемся шкафа... его в ванной можно сделать тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, показала ваши варианты мужу, :give_rose: так же пожаловалась, что из-за большого сайда нам никак кухню нормальную не "слепить", дык, он сказал, что решил делать свой рабочий кабинет на балконе, т.к. для него важно оставить и разложить свои вещи как есть и чтоб их не трогали днями, на кухне естественно этого не выйдет, т.ч. на кухне ему зону можно не ваять-думаю, что просто так посидеть с ноутом можно и на стульчике..

нам понравился вариант где отделена кровать взрослых стенкой от детской и имеет входные купе двери, у ванны хотим сделать прямой угол, чтоб кухня поудобнее была и тоже имела не скошенный вид в углу, блин...но меня эта шахта просто убивает, даже если сайд поставить сразу у входа в левой стороне (в" выращенном углу"), то область у шахты все равно пустая...

в ванной решили делать "строительный душ", не знаю как это назвать правильно(т.е.стеклами огородим зону и слив в полу)-тогда напротив взрослой спальни уже шкафчик не получится вместить...но это не страшно...я все-таки надеюсь, что в гардеробной в коридоре можно будет как то все уместить, естественно при правильном ее конструировании (но это видимо, отдельная тема и отдельный топик, как и будущая кухня).

чем дальше я в это влезаю, тем мне страшнее :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы последний вариант видели? И душ, и шкаф, и место не пропадает.

Компилировать тоже никто не запрещал. Иначе вариантов было бы три десятка.

Раздельный с/у можно оставить, тогда минус вешалка в прихожей.

Что Вы так к шахте-то прицепились? Ну 40 см пустой стены :))))) относительно пустой -- можно полку или релинг сделать.

У Вас другими методами надо достигать большого объема шкафов, закроете все стены -- лишитесь воздуха, места и так мало! Отбросьте стереотипы, что раз угол -- то угловая кухня! (я тут только их вижу)

Имейте ввиду, в спальне нужна приточно-вытяжная вентиляция, иначе не сможете там находиться.

post-25887-0-17969000-1322560500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×