Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

regulations

какой минватой утеплить потолок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Послушай, юноша, твои диванные "аргументы" меня лично не волнуют, какой ты строитель уже убедились - никакой. Шпатель ещё умеешь держать, но не надо лезть в обсуждения серьёзных вещей - ты к этому совсем не готов.

От тебя что ни сообщение, то полная ахинея и враньё. Может ограничишься фотографиями (откуда надёргал?) и не будешь лезть в обсуждения?

От вас,Равшан кроме поножовщины ни одного толкового совета не видно,кроме хамства ни одного контраргумента.

А вот обсуждаю я не с вами,влезаете вы в мои предложения.Создаётся впечатление ,что кроме ножей помоч задавшему вопрос нечем.

В вашем пенопласте и гидроизоляции химической дряни больше чем в каменной вате-если вы этого не знаете,прочитайте сертификат!

Хотя-давайте ,признаю вы у нас умнейший на форуме,Гуру с большой буквы.

Если у меня будут вопросы я только к вам.

А если найдёте откуда я накачал фотки-ящик коньяка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равшан, во-первых спасибо за исчерпывающий ответ.

Ну а во-вторых,

Не приходилось пользоваться.

У меня в сарае буржуйка стоит, я туда зимой иногда после лесоповала пьяный заваливаюсь спать, чтобы домашним не мешать...

:fund02025:

Дык, бывает, ночью проснешься на "небо пасссматреть", пока встаешь, и за трубу раскаленную схватишься.

---------------------

Делать все по-уму в сарае не хочу, вот думаю:

Можно этим девайсом просто обмотать трубу? Есть какая-нибудь ссылка на характеристики материала?

Sorry,что встреваю,Равшан сказал вредно-значит вредно.

Звёзды после этой каменной ваты могут померкнуть.Может он асбест разрешит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Это мой первый пост на данном форуме, поэтому сразу не забивайте...

У меня стоит сруб из бревен. 6*8

будет дом, не баня...

Задача подобрать утеплитель для пола, ну и как у автора первого поста, утеплитель перекрытия между первым и вторым, не жилым зимой этажом.

По толщине мне ясно, 150мм на толщину лаг.

а вот с утеплителем вопрос...

Нужен самый практичный по цене/качество (тепловые качества высокие)...

Денег нет. а Денег нет ВООЩЕ...это следующая стадия...

поэтому надо не дорого и сердито!

ВОПРОСЫ:

-какой утеплитель, типа мин ваты, производитель, название, желательно?

-какая гидроизоляция, типа пленка, производитель, название, желательно?

Заранее, СПАСИБО, всем откликнувшимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем пенопласте и гидроизоляции химической дряни больше чем в каменной вате-если вы этого не знаете,прочитайте сертификат!

У меня нет пенопласта. Он не мой.

Смотрю сертификаты - дряни в вате больше. Опять врёшь.

Если всё так плохо, как ты решил, зачем тогда пенопласт на своих объектах используешь и рекламируешь, что заказчиков специально травишь? :) Ты заведомо уверен что дрянь и заказчикам втюхал. Опять прокололся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет пенопласта. Он не мой.

Смотрю сертификаты - дряни в вате больше. Опять врёшь.

Если всё так плохо, как ты решил, зачем тогда пенопласт на своих объектах используешь и рекламируешь, что заказчиков специально травишь? :) Ты заведомо уверен что дрянь и заказчикам втюхал. Опять прокололся.

Видиш-ли,я без проекта не строю,а если проект согласован с заказчиком ,с государственной пожарной инспекций и строительным надзором-задача которого не пропускать гадость в эфир,зачем мне что-то придумывать? Я этим не гружусь.Да и пенопласт использую только под бетон полов,и на наружных работах. Там в параметрах оценивается не только просто содержание химии но и выделение гадости при горении-вот в этом пенопласты на первом месте.

И ещё,мы чего-то с тобой перелаялись не потять чего деля, чем обидел -извини,а в плане конкуренции -я не ищу заказчиков на форумах ,для этого есть связи и рекомендации .Да и без работы не сижу.Так что здесь я не конкурирую,можешь спокойно мотыжить этот огород.

У меня другие цели -пообщатся с равными себе и поднабратся интересных решений,а чем я смогу ,тем помогу! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry,что встреваю,Равшан сказал вредно-значит вредно.

Звёзды после этой каменной ваты могут померкнуть.Может он асбест разрешит?

Я даже асбестовый шнур для термоизоляции печной плиты от кикпичной кладки не использую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×