Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikolaevna

Варочная панель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

+ я к сенсорному.

мы жили на съемной, там была варочная ВЕКО с сенсорным управлением.

Очень удобно и красиво смотрится, хоть и ВЕКО.

Муж хочет с ручками, а я сенсор. Правда я не понимаю, зачем ему это, если он не готовит :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить что я нисколько не против сенсорного управления. Но не со значками "+" и "-", а с полосками, по которым просто проводишь пальцем. Примерно вот

такие

post-4365-0-88037600-1321973977_thumb.jpg

post-4365-0-24207600-1321974101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила простую сенсорную, не индукцию. Пока вроде довольна. СтоИт 2 недели, готовила 2 раза :giri05035: целый день на работе, кастрюльки супа на неделю хватает :giri05048: Взяла Горенье, с зоной расширения и без рамки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам с мужем не нравится плита с сенсорным управлением. Сейчас покупаем вот такую плиту http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7078853&hid=237418 , надеюсь будет удобнее.

Она с джойстиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила простую сенсорную, не индукцию. Пока вроде довольна. СтоИт 2 недели, готовила 2 раза :giri05035: целый день на работе, кастрюльки супа на неделю хватает :giri05048: Взяла Горенье, с зоной расширения и без рамки

Скажите,а духовку вы тоже брали этой марки?Если да, то какие впечатления.Я так долго выбираю,что кроме Горенья ни на чем не могу остановиться.Скажите,а кто вам устанавливал или сами?Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит сенсорная варка.И что она пищит, если что-то на плиту поставишь. :aggressive: Хотя ручки плиты обычные на прошлой квартире были скручены моими вселомающими ручкаме....

Да и руки холодные или мокрые у меня очень часто...т.е. плитка не сразу реагирует. :sadd08008:

Но у меня и недорогой Куперсберг стоит, хоть и итальянский.

И не индукция.

В общем,буду менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена уговорила купить зависимый независимый комплект с сенсорными кнопками... Вобщем через год мы его отдали родителям, а поставили независимый с газовой варочной поверхностью. Бош. Совет: нуегонафиг этот сенсор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена уговорила купить зависимый независимый комплект с сенсорными кнопками... Вобщем через год мы его отдали родителям, а поставили независимый с газовой варочной поверхностью. Бош. Совет: нуегонафиг этот сенсор

похоже на шифровку в Центр...

так был-то зависимый комплект или независимый?

варочная была электрическая сенсорная и её поменяли на газовую с ручками?

странно всё это.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на шифровку в Центр...

странно всё это.... :fund02025:

Вероятно только для вас странно и смешно. И подозрительно тоже одному вам. А всё от того что не те фразы выделяете ключевыми. Я, как и многоие отметившие свои впечатдения, считаю ключевой фразу "не нравится сенсорное управление". Вы-же начали лихорадочные поиски каких-то нестыкововк, нелогичностей...словно в самом деле вражеского резидента ловите. "Мнительный ты Дядька Сидор, ой мнительный...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×