Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ako

Быть или не быть.. барной стойке в гостиной?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

А если делать всеже барную в комнате, то чем ее лучше облицевать? (Мне по облицовке пока приходят в голову - кирпич, камень, что-то вроде крокодиловой кожи или просто покрасить)

Кирпич, крокодиловая кожа... Что-то мне это напоминает... :fund02025:

Согласна, что барная стойка там совсем не к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпич, крокодиловая кожа... Что-то мне это напоминает... :fund02025:

Согласна, что барная стойка там совсем не к месту.

:giri05027: ..а что кирпич напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05027: ..а что кирпич напоминает?

Это я над собой так смеюсь! У меня изначально был в голове кирпич и кожа.. Кирпич нравится у других сейчас, сама переболела просто. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я над собой так смеюсь! У меня изначально был в голове кирпич и кожа.. Кирпич нравится у других сейчас, сама переболела просто. :fund02047:

немного меня успокоили)) а то я испугалась, что у меня в голове какие-то пошлости :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в квартире.. слегка в шоке.. рабочие за 5 дней, что меня там не было успели таки возвести пеноблоки под барную (по всей видимости муж, как обычно, без меня пошуровал :girl_devil: )и даже кажется их отштукатурить. Не стала я сразу их шокировать и говорить чтоб ломали, несколько дней еще есть обдумать. Сфотографировала енто произведение для всеобщего показа,наглядный пример так сказать. Видно правда не очень, т.к. комната заставлена пеноблоками. На барной естейственно не столешница, а кусок не знаю чего.

Бежать завтра, просить убрать ее?

post-66649-0-90686700-1321561119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понятна ее функциональная нагрузка в этом месте..

Согласна! Что каждая вещь она должна быть для чего-то. Вот для чего она в том месте? Лично мне стойка напомнила балкон, который совместили с комнатой и при этом заложили окна, поэтому там теперь все глухо :giri05046::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе стойка, может, и не плоха, и будь у вас 100 квадратов места, я бы с вами даже согласилась (ну хочется, и хочется).

Но в однушке, забивая угол барной стойкой, вы теряете возможность занять его тем, что могло бы быть вам более нужным (кровать, рабочее место и пр.).

Функцию барной стойки в гостиной вполне может заменить придиванный столик (на диване беседу с чашкой кофе вести еще и удобнее, чем на высоком жестком барном стуле). А кровать с хорошим матрасом не заменит ни один диван.

Ломать и переделывать всегда жалко, но все мы через это проходили (я сама в качестве доп.работы возводила простенок в спальне, а потом его же в качестве доп.работы ломала :fund02025: , вытяжку 3 раза перевешивали, выводы под уличные светильники переделывали, а там без трактора никак :fund02025: и т.д.). Но если в вас сейчас есть уверенность в том, что не нужна вам там барная стойка, то нужно ломать, пока еще не поздно. Мужу противень с мясом, работникам небольшая доплата и бутылка, и дело сделано :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×