Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

У меня Неман стоит (Н-102), в эти деньги уложитесь, 1 год эксплуатации: нареканий нет по работе, звуки из подъезда не беспокоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, а почему Вы именно на этойдвери остановились?

Я сам ходил, смотрел. читал форумы. Хотелось купить хорошую дверь, надежную и с хорошей звукоизоляцией, Н-102 сертифицирована на устойчивость к взлому по трем ГОСТам ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51113-97, ГОСТ Р 51072-05, по звукоизоляции тоже хвалят, да и я сам поизучав конструкции отдал предпочтение этой двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите при установке двери никаких проблем не было, заказ в срок изготовили? И вообще как Вам само обращение с покупателем?

Нет в этом плане все ок, кстати у них гарантия очень хорошая, и есть гарантия на случай взлома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Н-102? В эти деньги и Н-10 войдет, а она получше будет. И вообще, Ник, Неман конечно делает хорошие двери, но просто ради интереса посмотрите других производителей, может вам будет достаточно двери попроще. Вы куда вообще дверь собираетесь устанавливать (дом, квартира)?

Но Н-102 будет в топовой комплектации, а Н-10 по акции, так что мне кажется Н-102 в этом случае более правильный выбор. А так конечно Н-10 получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, все двери от Неман, которые мне посоветовали сертифицированы по 1 классу устойчивости к взлому. Я видел дверь у Гардиан ДС-3У, она тоже сертифицирована по этому же классу, но цена гораздо ниже...

Вы сравните конструкцию этих дверей и поймете в чем дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителей сейчас очень много, но вот в данной категории, которую указал Ник, наиболее сбалансированной конструкцией являются двери Неман (ИМХО), как по устойчивости к взлому, так и по тепло- и звукоизоляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. Торэкс из-за свойств наполнителя полотна двери хорошо держит тепло, но его ругают за шумку, у эльбора выбор замков ограничивается только их собственными, да и негатива по ним много было (по замкам). В плане защищенности они так же не дотягивают до Неман, Стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неман действительно двери хорошие, но не каждый может потянуть. Из этого сегмента, так же хороша эльбор люкс. Эта дверь стоит у меня, у соседа и у парочки знакомых. В принципе и я то на эти двери обратил внимание после расспросов своего окружения, съездил в магазин, дверь ощупал, консультанта допытал как следует. Итог: дверь приемлемая, цена нормальная, замки неплохие (4 класс), чо не взять то)))Дверь у меня стоит пара недель, после установки перестал слышать работу лифта, ключи не заедают, работают исправно. На самом деле каждый покупает дверь исходя из своих возможностей, но я считаю, что не прогадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×