Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! А то муж уже месяц выбирает дверь, надо уже как-то этот процесс остановить

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а кто-нибудь может что-то сказать про входную дверь с зеркалом? Я видела, такие бывают, и для нас это был бы оптимальный вариант. Но порой люди так хлопают дверями... страшновато

Мы себе ставили эльборовскую дверь Премиум с зеркальной панелью. Ростовое зеркало есть в моделях Австралия, там же можно выбрать рисунок панели и цвет. Выбор достаточно неплохой. Тоже боялась, что зеркало от хлопанья рано или поздно отвалиться, но во-первых этой дверью невозможно хлопнуть со страшной силой, а во-вторых, зеркало держится довольно крепко. Ставили полгода назад. Тогда такая дверь с панелью нам стоила около 30 тысяч, сейчас мне кажется у них такие же цены. Сами по себе двери тоже неплохие, аналоги дороже стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Углубились в тему, и поняли, что цены самих дверей примерно в одном диапазоне. А вот у цены замков разброс тысяч в 25. Стоит ли выбирать дорогой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну трудный вопрос, вообще лучше обратиться в какую-то фирму с репутацией, которая занимается дверьми

Репутация или маркетинг? Вы хоть понимаете, что это мы с вами оплачиваем рекламу на ТВ? расходы на маркетинг заложены в цене. Кому трудный вопрос, кому вовсе и нет. Не способны самостоятельно изучить вопрос - платите деньги, возможно вы долларовый миллионер. Я сегодня просто Баба Яга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы конкретно подразумиваете под репутацией?

А что для вас "нормальная фирма с репутацией"? Та, что по телеку показывают? З.Ы. Нет, я русская)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думаете, что для того чтобы человек хотя бы в сторону каких то дверей посмотрел, про них он должен узнать? Как он должен узнать по вашему? Хотя бы какую то информацию, например, Неман - взломостокие, одни из лучших в данном классе, но дорогие, Эльбор - хорошие, дешевле гораздо, но общего назначения, все таки реклама, дает какую то нужную информацию, помогает сузить изначальный круг претендентов, так сказать

Вы безусловно правы! Но кроме телевизора есть масса других источников информации,- тот же форум, да и интернет в целом. На рынок дверей выходят новые молодые компании, пытаются втиснуться в него при помощи цены проникновения ( внедрения). И это вовсе не значит, что качество у них плохое. А если ремонт бюджетный, цена крайне важна. Просто каждый для себя решает, что ему проще сделать - искать информацию или отвалить бабло и не думать. З.Ы. Как сухой итог, остановились на Гардиане, серию еще выбираем. Только потому, что в последнюю концепцию нашего жилья вписывается только дверь с накладкой от производителя межкомнатных. А так скорее всего взяли бы Groff, чем-то они мужа зацепили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Решила обратиться к вам за советом т.к. планирую начать ремонт и постоянно читаю журнал "Идеи Вашего дома", надеюсь, что здесьсмогу получить квалифицированные советы.

Недавно купила квартиру, ремонт начался и встал вопрос, надо менять входную дверь т.к. та, что стоит дышит на ладан)))

Есть несколько проблем.

1. Когда лучше ставить дверь, в начале или в конце ремонта?

2. Не могу определиться с выбором. Начала изучать тему и поняла, что абсолютно ничего знаю, а мужчин, на которых можно переложить данное занятие нет( Очень много марок, разнообразные цены, дизайн, а как всё это проанализировать обычной женщине не знаю.

Очень прошу помочь советом, кто какиедвери ставил, по какому принципу выбирал, довольны ли покупкой?

Буду всем благодарна!

Дверь конечно лучше устанавливать в начале ремонта, она все равно закрыта пленкой. Нам устанавливали металлическую дверь йошкар-олинскую специалисты из Дверник-мастер. Они же нам и окна поменяли, сами и мусор убрали после себя. Цены у них приемлемые, но все зависит от комплектующих и начинки. Ведь это все имеет свою цену тоже. Чем выше класс взломостойкости замка, тем он дороже. Но у них можно выбрать и отечественный недорогой, но качественный замок. Чем больше ребер жесткости, чем дороже отделка и наполнитель, тем выше цена на изделие. Метал для полотна двери должен быть не менее 1,5 мм, у нас 2 мм, зато не прогибается. Все это объяснят и очень даже понятно менеджеры компании. Они все рассказывают, а выбор остается за вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала присматривать новые – замену уже стоящей лет 5 китайской магне, которая совершенно не справляется со своей задачей: звукоизоляция нулевая, сквозит через нее, хотя и доклеивали уплотнитель, ручки уже меняли. Поэтому в этот раз экономить не планирую, хочу найти достойную дверь (но и не переплачивать, по возможности, не хочу). Может быть, есть отзывы по дверям Торэкс? Подкупает, что идут и в дом, т.е. внешняя защита рассчитана не то, что на подъезд, а на уличные факторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали входные двери производство Россия. При выборе двери главное чтобы замки надежные были,чтобы воры не могли взломать.

Привет . Я согласен с тобою , но не полностью . При выборе дверей конечно же должны быть хорошие замки . Но не стоит забывать о материале , из которого изготовлена дверь . Допустим , хорошие замки установленные в дверь , которая наполнена гофрокартоном . Или будет стоять бронированная дверь с такими же замками . Так что при выборе двери нужно смотреть на замки , и на материал из которого она изготовлена . kak-vybrat-vhodnuyu-metallicheskuyu-dver-v-kvartiru-1m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×