Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

САМОделки, Переделки, Идеи, Для очумелых ручек, со всего мира..)) - Страница 57

Подобные темы, вам помогают?  

553 голоса

  1. 1. Нужны ли такие темы?

    • Да.
    • Нет.
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

Икеевская лампа немного не такая, там другая выкройка будет))) Я просто долго думала, какой бы пластик туда присобачить чтобы он температуры не боялся. Нашлись вот такие подставки в икее, вот их и взяла в качестве материала))

Про икею - не знала, спасибо, буду знать:) Но идея клевая ваша, лично мне понравилась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба стола диаметром меньше 60 см. Кстати, в российской Икее многие европейские товары вобще не продаются...

Может быть. В нашеи икее тоже ничего не было из новинок, в самом магазине. Жаль, что диаметр маленькии. Сильвана, вы так и не определились с зеркалом? удалось ли вам фазенду в сети наити?

ИринаТ мерси:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про икею - не знала, спасибо, буду знать:) Но идея клевая ваша, лично мне понравилась:)

Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут попыталась упорядочить мастер классы :dirol:

по разным темам, и находки на них, для быстрого поиска, в своем жж.

Кому интересно - путеводитель по этои ссылке... http://athouse.livejournal.com/159652.html по мне, так так удобнеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с зеркалом пока не определилась. Да и время терпит. А какую фазенду я должна была найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению сейчас не могу загружать много картинок, поэтому просто поделюсь очень интересной ссылочкой по декору диванных подушек. Может хозяйка темы выложит отсюда пару фоток;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с зеркалом пока не определилась. Да и время терпит. А какую фазенду я должна была найти?

Сильвана, в посте #557 про "Фазенду было:)

Krapivka

К сожалению сейчас не могу загружать много картинок, поэтому просто поделюсь очень интересной ссылочкой по декору диванных подушек. Может хозяйка темы выложит отсюда пару фоток;))))

Крапивка, Вполне достаточно, вашеи кликабельнои ссылки:)

Техника исполнения розочки прекрасна:) Большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×