Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 582

Рекомендуемые сообщения

Фея-Икеа, с наступающим Новым годом и Рождеством !!!! Благополучия Вам в новом году и реализации всех задумок!!

Зы. Ну и как всегда, шкурный вопрос ;)) Если белые однотонные фасады, то веддинге вне конкуренции по качеству?? Вам встречался удачный опыт установки индукционной плиты НАД духовкой на тонкую 2,8 см столешницу?? Или следовать рекомендациям и устанавливать 3,5 см ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, извини, я Саше отвечу, что консультанты говорят. В этом случае духовка смещается вниз, а сверху и снизу от духовки ставятся фасады по 10 см - снизу ящик, сверху заглушка. Проблема в глубине варки и допуску духовки. Если в ваших моделях звезды сойдутся, то можно и стандартным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще немного рукодельных мини-веночков в подарок... Завтра понесу на работу... устрою лотерею... Кто что вытянет...

post-66215-0-36631400-1451418069_thumb.jpg

Лен, какая ты молодец! Рукодельница!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Новым Годом наступающим!

А платье, а платье то было ?!

Катя! Спасибо! И тебя с наступающим! Платье... нет не было... Фото что-то мне не понра... Точнее я на фото... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... А наряд сфотаю... Покажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Икеа, с наступающим Новым годом и Рождеством !!!! Благополучия Вам в новом году и реализации всех задумок!!

Александр! Спасибо! И вам с Татьяной воплощения всех задумок в Новом Году и теплого уютного дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×