Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 573

Рекомендуемые сообщения

Лен, а внутри в подушках что-то родное или ты все меняла?

В подушках-сидушках родное - что-то типа вспененной резины, она сохранилась нормально без потерь, мне только пришлось немного поменять конструкцию этих сидушек, раньше каждый кусок резины был приклеен на кусок фанеры, сейчас фанера отдельно и сидушка отдельно (под ними так необходимое место для хранения всякой всячины... Эти сидушки я еще обклеила тонким поролоном, обшила синтепоном и техн. тканью... Подушки за спиной не сохранились, точнее сохранились, но поролон в них буквально рассыпается... поэтому пойдут на помойку (все никак не соберусь... вынести) поэтому новые сделала из толстого поролона, который был на сидении на разобранном диване, впрочем и все запчасти от него... использую... А потом с подушками все также - синтепон и чехлы из ткани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну нет слов. Твоему терпению и упорству можно позавидовать, такую гигантскую работу проделала!

А скажи, от механизма что-то осталось или ты только старое основание взяла? Ты все грязные работы дома делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну нет слов. Твоему терпению и упорству можно позавидовать, такую гигантскую работу проделала!

А скажи, от механизма что-то осталось или ты только старое основание взяла? Ты все грязные работы дома делаешь?

Правильно... терпения и упорства у меня на десятерых... Работа... да гигантская... учитывая, что... многое пришлось переделывать по несколько раз... Эх... Времени на переделку мало... в отпуске не успела, а теперь только выходные... А нет настроения... и ленюсь... Поэтому... нет бы все продумать, начертить... так нет... делаю, каждый элемент... а потом пытаюсь... соединить... ан нет... и все по новой... раскрутить-отпилить-опять закрутить и так по несколько раз...

Механизма никакого и не было, просто сидушки ставятся на основание-ящик... и все... Механизм был в угловой части... но диван то уже был переделан раньше давно... И из углового превратился в просто диван и банкетку тоже с местом хранения... Ее мне еще предстоит немножко подреставрировать...

Делаю все конечно дома... Вторая моя комната сейчас аля мастерская... а дверь закрыла и все чисто... и я как будто в однокомнатной... квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как здорово! Молодец! Диванчик такой милый получается, просто чудо!! Ждем следующих выходных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные закончились...

post-66215-0-95923700-1446983842_thumb.jpg

Осталось... совсем немного... и можно приступать к самому интересному... выбору ткани...

Лена, ВАУ! Просто вау! Титанический труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну нет слов. Твоему терпению и упорству можно позавидовать, такую гигантскую работу проделала!

А скажи, от механизма что-то осталось или ты только старое основание взяла? Ты все грязные работы дома делаешь?

Прошу прощение, что в чужой теме, ваши закрыты.. Можете фотку шторы с аватарки крупнее показать? Что за ткань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как здорово! Молодец! Диванчик такой милый получается, просто чудо!! Ждем следующих выходных?

Спасибо, Аня!!! А выходных ага ждем... Только вот пока не знаю... Не полениться ли мне... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Диван как с мебельной фабрики...

Нет, вы видели, ленивую! Всем бы так лениться!

Не, Свет... Ленивая... если бы нет... диванчик уже бы давно... готовый стоял... и радовал меня... А я бы еще чем нибудь полезным... занялась... Недоделок куча... Страшно перечислять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×