Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 521

Рекомендуемые сообщения

выкладывайте плиз поэтапно процесс этого титанического труда...интерессснноо

Сегодня разобрать основу полностью не удалось... И устала... и времени не хватило... Да еще же с фасадами с тумбы возилась... Но об этом позже...

А диван, или точнее то, что от него осталось... выглядит так... сейчас... Сняла поролон... и две дспшки... Кучка скоб... значительно увеличилась...

post-66215-0-50362600-1431878901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло видела, респект :good:

Диван пропустила ... иду читать))

Кресло то как раз из оставшегося при переделке того дивана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло то как раз из оставшегося при переделке того дивана...

Ой, я запуталась( я читала когда-то, не писала, читала много-могла перепутать).

То есть это был диван, а стало кресло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я запуталась( я читала когда-то, не писала, читала много-могла перепутать).

То есть это был диван, а стало кресло?

Не это был диван двухместный, раскладывающийся вперед и кресло кровать... Когда перетягивала второй раз мне захотелось что-то изменить... в нем... я изменила форму подлокотников... Цвет новой обивки мне не понра... и закралась мысль переобтянуть его снова... В теме есть как я искала, советовалась по ткани, точнее по ее цвету... и почти определилась... Но... будучи в ИКЕА... купила неожиданно Монстад...

А вот из старого дивана и кресла сделала для мамы трехместный диван... От этой переделки остались запчасти... из них и сделала себе кресло... Вот и вся история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это был диван двухместный, раскладывающийся вперед и кресло кровать... Когда перетягивала второй раз мне захотелось что-то изменить... в нем... я изменила форму подлокотников... Цвет новой обивки мне не понра... и закралась мысль переобтянуть его снова... В теме есть как я искала, советовалась по ткани, точнее по ее цвету... и почти определилась... Но... будучи в ИКЕА... купила неожиданно Монстад...

А вот из старого дивана и кресла сделала для мамы трехместный диван... От этой переделки остались запчасти... из них и сделала себе кресло... Вот и вся история...

Это звучит для меня "как из разряда фантастики" :shok:

Я тут тумбочку шкурить боюсь,а Вы диваны-кресла-трюмо и т.д. и т.п.

Золотые руки :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это звучит для меня "как из разряда фантастики" :shok:

Я тут тумбочку шкурить боюсь,а Вы диваны-кресла-трюмо и т.д. и т.п.

Золотые руки :g_6:

Не-не... Какая фантастика... Все реально... А шкурить че бояться... Если еще и машинкой, то вообще ... легко и просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не... Какая фантастика... Все реально... А шкурить че бояться... Если еще и машинкой, то вообще ... легко и просто...

Фантастика-фантастика :fund02060:

А какой машинкой лучше шлифовать мебель, там ведь разные есть, по типу? ( не факт что решусь, но а вдруг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утюжок... Недорогой из Леруа... Хотя свои стулья полностью... и на несколько раз до дерева... да и трюмо... на 90 % шкурила руками... машинку купила позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утюжок... Недорогой из Леруа... Хотя свои стулья полностью... и на несколько раз до дерева... да и трюмо... на 90 % шкурила руками... машинку купила позже...

Руками?! :sadd08011: У меня тут стулья деревянные под переделку, я их разобрала и попробовала шкурить руками... через полчаса у меня отваливались руки, а готова была только одна деревяшка маленькая....неее, я так не играю, мне нужно технику :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками?! :sadd08011: У меня тут стулья деревянные под переделку, я их разобрала и попробовала шкурить руками... через полчаса у меня отваливались руки, а готова была только одна деревяшка маленькая....неее, я так не играю, мне нужно технику :fund02009:

Конечно, руками... А вы посмотрите на мои стулья и трюмо, где там можно шкурить машинкой... Там же нет ни одной поверхности гладкой - прямой, разве что столешка у трюмо... Вот когда пришел черед ее шкурить, тогда и купила машинку...

Да и... Руки то отваливаются я вам скажу и если шкуришь машинкой... На прошлой неделе, когда шкурила фасады тумбочки на себе почувствовала... Руки висели как плети, поднять не могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×